Выставка pin me up: новые образы столичных it-girls

Выставка pin me up: новые образы столичных it-girls

Pin Me Up — плод творческого союза Тани Пановой и Алексея Красновского, которые стремились запечатлеть героинь проекта в провокационной pin-up стилистике. Ведь вместе с весной, как известно, появляется желание кокетничать, соблазнять, провоцировать. В объектив фотокамеры попали Яна Лебедева, Карина Ошроева, Настя Винокур, Юлия Харитонова, Света Родина, стилист VLASTA.

Настя Винокур

Запечатлев участниц фотопроекта в пикантных образах, авторы хотели подчеркнуть, что образ юной сексуальной кокетки вне моды и времени, а художественная интерпретация этого тренда позволила превратить героинь не просто в pin-up girls, но и намекнуть на неоднозначность их натур.

Открытие фотовыставки задерживали: гости стояли в многочасовых пробках, образовавшихся из-за того, что в преддверии Дня Победы центр города был перекрыт. В итоге до мастерской доехали только самые упорные, те, для кого любые трудности — не помеха. Заявленный дресс-код (все оттенки алого, фиолетового и фуксии) соблюсти мало кто решился: большинство приглашенных предпочли наряды спокойной, серо-бежевой цветовой гаммы.

Но были и те, кто отнесся к просьбе организаторов с пиететом: так, Юлия Мильнер выбрала костюм алого оттенка, Ирина Чайковская пришла в платье глубокого лилового цвета, а Леонид Закошанский надел ярко-розовую рубашку.

Прогуливаясь по мастерской, гости обменивались впечатлениями. Вместо традиционного шампанского многие пили REDD’s, закусывая его свежими яблоками, ягодами и тарталетками. Девушки обменивались планами на праздники: кого-то ждали теплые страны, кого-то — шопинг в Лондоне и Париже.

Ближе к полуночи стали расходиться: светская неделя только начиналась.

#128506;️ Moscow — A Guide To! (2018) — Москва — (2018) — Обзор!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: