Звезды встречают весну новыми образами

Весна — время изменений. Неудивительно, что и кое-какие знаменитости решили поэкспериментировать с наружностью

Ксения Бородина

Звезды встречают весну новыми образами

Ксения Бородина стала блондинкойФото:

Недавно телеведущая решила поменять имидж. Она избавилась от своих известных локонов, мало укоротила длину волос и постаралась стать настоящей блондинкой. Но изменившуюся Ксению подвергли критике поклонники. Больше всего им не пришолся по нраву новый «колхозный» цвет волос. А вот прическа — тугой ровный хвост — оказалась по вкусу. Большая часть сделали вывод, что Бородина именно поэтому заметно помолодела.

Примечательно, что телезвезда прислушалась к критике и через пара дней перекрасилась в более чёрный цвет с рыжим оттенком.

Сестры ТолмачевыСестры ТолмачевыФото:

Все не забывают пухленьких девочек-блондинок, каковые воображали Россию на «Евровидении» два раза. В текущем году исполнится 10 лет с момента их победы на детском конкурсе. И за прошедшее время Анастасия и Мария успели очень многое: они окончили школу, большое количество гастролировали, открыли творческую мастерскую и деятельно занимались собственным имиджем.

Толмачевы заметно похудели, всецело поменяв собственный питание и, исключив сладкое и жирное, полюбили спорт. Подростковую одежду поменяли на классические костюмы и красивые платья. И по сей день сестер просто не определить: они превратились в настоящих леди.

Татьяна БулановаТатьяна Буланова превратилась в жгучую брюнеткуФото:

В текущем году певица отмечает 25-летие собственной творческой карьеры. И за это время она фактически не меняла собственный имидж — белокурой блондинки со средней длиной волос. Но для съемок, о которых артистка предпочла не распространяться, Татьяна решилась на кардинальные перемены.

Из блондинки она превратилась в жгучую брюнетку. Более того, вишневая помада придала необычности новому образу Булановой. Практически всем ее поклонников чёрный цвет волос понравился.

Но они согласились, что это всего лишь парик, исходя из этого так нормально и отнеслись к переменам наружности любимой артистки.

ГОЛУБЫЕ ЗВЕЗДЫ ШОУ — БИЗНЕСА

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: