Что можно кушать на романтическом свидании?

Что можно кушать на романтическом свидании?

«Пусть к сердцу мужчины лежит через желудок», — гласит народная поговорка. Вкусные, сексуальные блюда в значительной степени влияют на успешное свидание.

Чего есть не стоит?

Некоторые блюда или приправы не подходят для свидания или романтического ужина с мужем. Ведь за этим ужином, как правило, последует романтическая ночь. Некоторые блюда имеют свойство вызывать расстройство желудка, и вечер может закончиться иначе, чем хотелось бы.

Ничего не убивает настроение так, как запах изо рта после употребления лука или чеснока.

На свидании лучше исключить употребление:

  • спагетти – в фильмах это, конечно, выглядит романтично, но это далеко не так на самом деле. Другое дело, если вы сидите дома в комфортной обстановке, вам хорошо друг с другом. В таком случае даже запачканный соусом стол не испортит вашего настроения;
  • еда типа фаст-фуд – это вредно, а способ подачи этих блюд убивает романтичную атмосферу;
  • раки и креветки – не рекомендуются, ведь часто первое свидание связано со стрессом, когда трудно сосредоточиться на процессе еды, легко можно почувствовать себя неуютно;
  • жирные блюда – еда на свидании должна быть приманкой, удовольствием, это далеко не вечер для объедания;
  • острые приправы – это своего рода стресс для организма и он может отреагировать непредсказуемо — расстройством желудка или тошнотой.

Есть, однако, некоторые блюда, благодаря которым свидание станет успешнее, они стимулируют органы чувств – вкус, зрение, обоняние. К ужину нужно относиться как к прелюдии любовной игры и поэтому очень важно, как и что будет подано на стол.

Чувства, которые разыграются во время ужина, будут проявляться гораздо ярче дальше, во время ночи… Сексуальным блюдом может быть салат с цикорием, апельсинами, запеченные куриные грудки с розмарином, вишни в шоколаде и блинчики, политые шоколадом. Хорошим решением для романтического свидания станет заказ готовой еды или продуктов, а поможет в этом интернет магазин деликатесов Москва. Выбор блюд зависит от вкусов и предпочтений пары.

Афродизиаки

Здесь стоит упомянуть об афродизиаках, которые стимулируют либидо. К ним относятся различные специи (корица, имбирь, ваниль, перец, кардамон, чили), пищевые продукты (клубника, шоколад, икра, моллюски, грецкие орехи, рыба, сыр, сухофрукты, спаржа) и напитки (кофе, шампанское, какао, алкогольные коктейли). Для каждого человека есть свои блюда, которые являются для него афродизиаками.

Для одной женщины прекрасной спутницей романтического ужина будет заказанная на дом пицца. Для другой успешное свидание — это когда мужчина приглашает ее в ресторан, где они едят изысканные блюда, потягивая дорогое шампанское. Идеальное свидание для других — когда оба готовят, смеются на кухне и, кстати, кормят друг друга тем, что им удалось раздобыть.

Невозможно однозначно сказать, что именно блюдо будет залогом успешного вечера. Если женщина почувствовала себя невероятно сексуально и оценила по достоинству, что мужчина для нее сделал, то тогда встреча была успешной. Побольше вам удачных свиданий!

РОМАНТИЧЕСКОЕ свидание с Кеном! Игры с Барби для девочек

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: