Аида уразбахтина прокомментировала информацию о том, что девушкам платили за участие в 6-м «холостяке»

Ни для кого не секрет, что многие девушки идут на шоу «Холостяк» за популярностью. После участия в рейтинговом проекте канала ТНТ красавицы становятся медийными лицами, и у них резко увеличивается количество подписчиков в соцсетях. Поговаривают также, что за появление в эфире девушки получают солидный гонорар.

Аида Уразбахтина из 6-го сезона проекта во время прямого эфира в Instagram тоже намекнула на то, что им заплатили за участие. Правда, после поднятой шумихи девушка поспешила оправдаться и заявила, что в шоу все было «по-настоящему».

Аида уразбахтина прокомментировала информацию о том, что девушкам платили за участие в 6-м «холостяке»

Аида Уразбахтина прокомментировала информацию о том, что девушкам платили за участие в 6-м «Холостяке»

Уход Аиды Уразбахтиной из 6-го сезона шоу «Холостяк»

«Ребят, я хочу поговорить с вами по душам, так как после моего последнего прямого эфира возникло очень много вопросов. Все сильно перекрутили. Это касается вопроса по поводу платы девушкам за участие в шоу. Конечно же, никому из нас ни копейки не платили.

Все было по-настоящему, от души. Это была наша маленькая жизнь. Пожалуйста, не перекручивайте мои слова.

Может, я не так выразилась. Просто я очень эмоциональный человек… Никаких сенсационных подробностей я вам рассказать не могу. А вообще, я хочу сказать от души спасибо руководству канала, Егору и всем, кто участвовал в нашей маленькой жизни», — обратилась Аида к поклонникам через Stories.

Напомним, что уже на этой неделе, 3 июня, поклонники шоу «Холостяк» узнают, кого же выберет 23-летний Егор Крид. В финале остались две девушки — Виктория Короткова и Дарья Клюкина. В заключительном выпуске Вика и Даша подготовят для Егора свидания, после которых Холостяк должен будет определиться, кто из девушек останется с ним.

Виктория Короткова

Дарья Клюкина

Аида Уразбахтина Рассказала Все Секреты Холостяка. Вся Правда Егор Крид

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: