Битва экстрасенсов, 16 сезон: победила виктория райдос

Сегодня, 26 декабря, зрители канала ТНТ наконец-то увидели долгожданный финал 16-го сезона «Битвы экстрасенсов». В 15-м (или 259-м — по общему количеству вышедших серий) выпуске решалась судьба оставшихся в шоу трех магов. 

Всех поклонников мистического проекта волновал вопрос: кто из трех участниц — эстонская ведьма Мэрилин Керро, жрица культа предков Виктория Райдос или ясновидящая Николь Кузнецова — стал лучшей? Кто станет лучшим экстрасенсом страны?

Звание победителей «Битвы экстрасенсов» они добывали в нешуточной борьбе, преодолевая страх, усталость и сопротивление соперников. В решающем эпизоде «Битвы» остались трое — и все они очаровательные девушки, наделенные исключительными способностями.

Битва экстрасенсов, 16 сезон: победила виктория райдос

Финалистки «Битвы экстрасенсов 16 сезон» Николь Кузнецова, Виктория Райдос и Мэрилин Керро

В финале ведущий шоу Марат Башаров на церемонии огласил результаты зрительского голосования, которое стартовало 19 декабря 2015 года. В голосовании приняло участие 66 851 человек. Все голоса были учтены, и каждому, кто проголосовал, пришло подтверждение с именем финалиста, за которого принят голос.  

По результатам зрительского голосования победительницей шоу «Битва экстрасенсов 16 сезон» стала Виктория Райдос. 

Виктория Райдос — победительница шоу «Битва экстрасенсов 16 сезон»

Эстонская ведьма Мэрилин Керро не могла сдержать слез разочарования. Что вполне объяснимо, ведь это уже второй раз, когда рыжеволосая красавица занимает второе место в «Битве». Правда, в 14-м сезоне она хоть и уступила Александру Шепсу, зато нашла в его лице возлюбленного.

Мэрилин Керро заплакала после объявления результатов 

И все поклонники, внимательно наблюдавшие за финалом шоу, отметили великодушие Райдос, которая, выйдя из зала, где проходило награждение, сразу же начала спрашивать: «Где Мэри?» Виктория обняла Керро и сказала, что она молодец. 

Виктория Райдос — Мэрилин Керро: «Ты молодец!»

Ну а поздравить победительницу и поддержать финалисток пришли не только многочисленные поклонники, но и коллеги-маги. Так, на церемонии присутствовали любимец публики юродивый Пахом. Своим появлением Пахом разрядил напряженную обстановку, которая была между финалистками Райдос и Керро.

Конечно же, Александр Шепс пришел поддержать свою возлюбленную. Он так переживал за любимую ведьму, что расплакался.

Не мог пропустить церемонию эзотерик Влад Кадони и его мать сибирская колдунья Елена Голунова. Мать и сын еще до объявления результатов заявили, что видят победительницей Викторию. Также на церемонии были замечены: Данис Глинштейн, Екатерина Рыжикова, Георгий Малиновский и др.

Певица Линда пришла со своими друзьями, отцом и двумя хаски.

А победительница 15-го сезона «Битвы» Джулия Ванг, которая на момент награждения находилась на расстоянии 6666 километров от Москвы, передала зашифрованное послание через скептика Сергея Сафронова. Райдос услышала в послании Ванг предсказание своей победы.

Джулия Ванг оставила зашифрованное послание финалисткам «Битвы экстрасенсов 16 сезон»

Что ж, 16-й сезон «Битвы экстрасенсов», как пишут телезрители в соцсетях, был одним из самых зрелищных. И через год нас ждет новый, 17-й по счету сезон и знакомство с новыми экстрасенсами. Кстати, в Сети ходят слухи, что Мэрилин опять хочет попробовать свои силы в «Битве».

Правда это или нет — узнаем через год: в шоу «Битва экстрасенсов 17 сезон».

Виктория Райдос. Ошеломляющая победа. Битва Экстрасенсов 16 сезон 2015

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: