Ольгу орлову в сиреневом платье назвали афродитой

Экс-вокалистка группы «Блестящие», а ныне успешная сольная певица Ольга Орлова примкнула к ведущим телепроекта «Дом-2» сравнительно недавно. Многие зрители негативно отреагировали на ее появление, заявляя, что 40-летняя артистка не подходит по формату, однако позже их мнение изменилось.

Женщине все же удалось найти общий язык с молодыми участниками и показать фанатам реалити-шоу абсолютно новый формат ведения телестройки, чем завоевала всеобщее уважение.

Ольгу орлову в сиреневом платье назвали афродитой

У нее появились собственные поклонники, которые ежедневно следят за ее обновлениями в социальной сети Instagram и восторгаются от ее образов, поведения и манеры общения.

А несколько дней назад они вообще сравнили Ольгу с древнегреческой богиней любви и красоты Афродитой. Все дело в том, что в одном из эфиром она появилась в изысканном фиолетовом платье с открытыми плечами и черными бусами.

Многие сочли, что Орлова выглядела в этом наряде очень нежно, элегантно и изысканно, а неброский макияж в сочетании с аккуратно-небрежной прической лишь подчеркнул ее природную красоту.

«Очень сочный цвет, вам очень идёт. Впрочем, вам идёт все!!», «Оля, вы просто божественно выглядите», «Богиня!», «Очень идёт цвет сирени, необыкновенно с истинным цветом», «Оля! Я вами восхищаюсь!

Вы такая милая, нежная», «Афродита!», — отметили фанаты в комментариях.

Пошу прощения за долгое молчание. С уважением Ольга Орлова.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: