Вадим казаченко опроверг информацию сми о своем параличе

На прошлой неделе стало известно о проблемах со здоровьем у 54-летнего музыканта Вадима Казаченко. Ему трижды за день вызывали скорую помощь. Артист жаловался на боли в сердце.

Врачи поставили Казаченко диагноз — стенокардия. Однако от госпитализации певец отказался. Оказалось, зря: в минувшие выходные у звезды 90-х случился сердечный приступ. Медики установили, что у Вадима Казаченко предынфарктное состояние.

Сообщалась, что артист не может говорить, двигаться, с трудом открывает глаза.

Общественность забила тревогу: Казаченко парализован. Ни артист, ни его близкие не давали комментариев по поводу состояния звезды. Вчера Вадим Казаченко прервал молчание и рассказал, что с ним происходит на самом деле.

Он опубликовал пост на своей странице в Facebook, где опроверг информацию СМИ о своем параличе. 54-летний артист назвал подобные слухи «чьей-то злой шуткой».

Вадим казаченко опроверг информацию сми о своем параличе

Вадим Казаченко и Ирина Аманти

«Друзья, товарищи! Известие о моём параличе — это чья-то злая шутка. Я перенёс второй микроинфаркт, но сейчас дома, вместе с женой. Мы с Ирой не даём интервью по этому поводу, нам не нужен «пиар» на этом.

Мы не ждём посторонних на пороге нашего дома — мне сейчас необходим покой», — заявил артист.

По словам автора хита «Рыжая девчонка», до такого состояния его довела внезапная встреча с Ольгой Казаченко-Мартыновой. Она называет себя законной супругой Казаченко и матерью его ребенка. Напомним, 18 марта, будучи официально женатым на Мартыновой, Вадим Казаченко на одном из модных показов сделал предложение своей бывшей возлюбленной Ирине Аманти, с которой жил гражданским браком до встречи с Ольгой Мартыновой.

Продюсера артиста не смутил его семейный статус, и в присутствии журналистов Ирина ответила да. Тогда певец уверил, что добился того, чтобы его брак с Ольгой признали фиктивным. За Ольгу вступилась правозащитница Екатерина Гордон.

Юридическая компания Екатерины добилась, чтобы брак Мартыновой и Казаченко вновь признали действительным.

Вадим Казаченко и Ирина Аманти на модном показе

Вадим Казаченко решил обратиться к Ольге с просьбой прекратить пиариться за счет его имени. Как пишет артист, он устал от манипуляций экс-возлюбленной, которые длятся уже год. По словам Казаченко, у него нет никакого желания видеться с Мартыновой на нейтральной территории.

Он готов разговаривать с ней только в суде.

«Ольга Дмитриевна, хватит провокаций и «пиара» на моём имени — никаких альбомов за ваши деньги я не записывал и клипов за ваш счет не снимал. Я не хочу видеть вашу наглую самодовольную рожу. Мне достаточно того, что я увижу вас в суде. 

Оставьте меня в покое, мне не нужно ваше сочувствие. Целый год вы занимаетесь манипуляциями и провокациями. Вы нанесли мне вред, принесли моральную и физическую боль.

За свою порядочность и честность по отношению к вам я плачу слишком дорогую цену. Вы продолжаете провоцировать окружающих на ненужную болтовню и скандалы. Всё это я уже пережил, меня это больше не волнует. Вас больше нету в моей жизни.

Я не психиатр и помочь вам не могу — выплюньте моё имя изо рта и живите своей жизнью», — пишет Вадим Казаченко.

Ольга Мартынова с сыном от Вадима Казаченко Филиппом

Вадим Казаченко сделал сенсационное заявление

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: