Виктория короткова высмеяла свою ошибку, сделанную в эфире 6-го сезона шоу «холостяк»

В 12-м выпуске шестого сезона шоу «Холостяк» Егор Крид вместе с тремя финалистками прилетел в Дубай, где состоялось знакомство претенденток на сердце певца с его родителями и сестрой. Во время семейной беседы с одной из участниц произошла смешная ситуация: Виктория Короткова, рассказывая о своем любимом дизайнере, допустила ошибку в его фамилии — вместо Гвасалия сказала «Гвастралия».

Внимательные телезрители в соцсетях начали высмеивать оплошность Вики. Сама девушка не растерялась и присоединилась к рядам критиков. В своем микроблоге в Instagram Короткова опубликовала забавный ролик, в котором посмеялась над собой.

В кадре подруга интересуется у Вики, какая ее любимая страна. «Австралия», — невозмутимо отвечает девушка. «А любимый дизайнер? — продолжает собеседница. «Гвастралия!» — смеясь, заявляет Короткова.

Виктория короткова высмеяла свою ошибку, сделанную в эфире 6-го сезона шоу «холостяк»

Виктория Короткова

Напомним, что Егор Крид уже в это воскресенье в эфире ТНТ озвучит имя победительницы 6-го сезона шоу «Холостяк». На протяжении трех месяцев телезрители с волнением наблюдала за тем, как один из самых завидных женихов страны выбирает себе спутницу. В итоге в финальной двойке остались Дарья Клюкина и Виктория Короткова, к которым 23-летний певец относится одинаково трепетно.

Накануне выхода в эфир финального эпизода шоу «Холостяк» Егор Крид дал откровенное интервью, в котором заявил: его девушка не должна быть публичной и активной в соцсетях. «Мне хотелось бы, чтобы моя девушка была не особо публичной, в противном случае придется скрывать отношения. Да и социальная активность с обеих сторон немножко грузит. Очень тяжело найти классное сочетание вроде Дэвида Бекхэма с женой или Ким и Канье.

В общем, чаша весов, наверное, должна перевешивать в какую-то одну сторону, потому что когда рядом две сильные творческие единицы — это очень тяжело», — признался 23-летний рэпер.

Егор Крид с отцом и с Викторией Коротковой

Виктория Короткова высмеяла свою ошибку, сделанную в эфире 6-го сезона шоу «Холостяк»

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: