Российская премьера фильма операция валькирия

Российская премьера фильма операция валькирия

Автомобиль Тома (вместе с пятью автомобилями охраны) прибыл точно по расписанию, а ведь голливудские звезды нечасто ему следуют. К актеру тут же бросились журналисты, и он, двадцать минут держа на лице улыбку, отвечал на их вопросы. Когда темы для разговора исчерпались, Том извинился и покинул моих коллег, направившись в сторону поклонников.

Те задолго до приезда Круза занимали места перед кинотеатром Пушкинский — все хотели увидеть звезду, а если получится, то и сфотографироваться. Разочарованных Том Круз не оставил – актер больше часа раздавал автографы, обойдя всех и каждого. Организаторы настойчиво советовали ему поскорей пройти в кинотеатр, но Том не отходил от фанатов.

В результате у него скопился целый зоопарк плюшевых игрушек и несколько десятков букетов. Были признания в любви, а несколько девушек даже прокричали, что хотят от Круза детей.

Напоследок Том Круз, щеголявший при минусовой температуре в двубортном костюме, сфотографировался с замерзшими журналистами и поднялся в кинотеатр. Отмечу, что режиссер фильма Брайан Сингер оказался не настолько морозоустойчив, и на красной ковровой дорожке он был в теплом пальто и меховой шапке на русский манер.

А внутри Пушкинского Круза ждал свет российского шоу-бизнеса. Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева, заняв место в кинотеатре, пошли встречать друзей. Вместо будущего мужа Яна Рудковская взяла в кино Николая Баскова.

Николай крайне галантно вел себя с Яной, а в зале даже поцеловал ей руку.

Лена Ленина пришла на премьеру с огромной книгой и каждого известного человека просила оставить в ней свою подпись. А в остальном, все было как всегда – Татьяна Михалкова с бантиком, Дарья Спиридонова в мехах. Вот только после длительного отсутствия появился Алексей Воробьев с другой прической.

Поменяла стиль и Светлана Хоркина – узнать ее за огромными очками было непросто.

Настойчивый голос из динамиков попросил всех пройти в зал, и гости поспешили занимать места. Погас свет, и на  сцену Пушкинского вышли Том Круз и Брайан Сингер. Том сказал, что счастлив оказаться в Москве:

Я в восторге от того, что нахожусь сейчас в Москве. Моя мечта сбылась.

Фильм Операция Валькирия рассказывает о группе немецких офицеров, организовавших заговор с целью свержения Гитлера, закончившийся провалом.

Для широкого зрителя премьера фильма состоится 29 января.

1/19 Сергей Лазарев, Лера Кудрявцева
2/19 Том Круз
3/19 Лена Катина, Юлия Волкова (t.A.T.u.)
4/19 Николай Басков, Оксана Пушкина
5/19 Дарья Спиридонова
6/19 Оксана Пушкина
7/19 Татьяна Михалкова
8/19 Алексей Воробьев
9/19 Серебро
10/19 Андрей Разыграев
11/19 Прохор Шаляпин, Лена Ленина
12/19 Таша Строгая
13/19 Том Круз и его фанатки
14/19 Елена Захарова
15/19 Сергей Лазарев, Лера Кудрявцева
16/19 Парвиз Ясинов, Юлия Волкова
17/19 Светлана Хоркина, Екатерина Полозова
18/19 Том Круз
19/19 Том Круз, Брайан Сингер

Посмотреть все

Операция Валькирия (2008) — русский трейлер

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: