Мишель уильямс подогрела слухи о помолвке с бойфрендом совместным отдыхом на багамах

Несмотря на то, что у большинства знаменитостей новогодние каникулы уже закончились, в прессу продолжают поступать все новые фотографии с отдыха звезд в горах и на пляжах. Подальше от зимы в минувшие праздники предпочла сбежать и 37-летняя Мишель Уильямс. Актрису вместе с дочерью Матильдой, которую она родила от Хита Леджера, и новым бойфрендом папарацци застали на Багамах.

Журналистам удалось разглядеть не только нового избранника Уильямс, но и кольцо на безымянном пальце актрисы, очень напоминающее обручальное. По прошествии некоторого времени стало понятно, что Мишель носит украшение, не снимая: с ним она появлялась и на торжественной церемонии вручения премии «Золотой глобус», и на премьере многострадального фильма «Все деньги мира».

Мишель уильямс подогрела слухи о помолвке с бойфрендом совместным отдыхом на багамах

Эндрю Юманс и Мишель Уильмс

Кстати, именно на съемках байопика режиссера Ридли Скотта Мишель и была впервые замечена в компании нынешнего бойфренда. Актриса попала в объективы папарацци, когда вместе с неизвестным тогда избранником и дочерью прогуливалась по улицам Рима. Лишь спустя несколько месяцев дотошным журналистам все же удалось раскрыть личность потенциального жениха актрисы.

Им оказался 50-летний Эндрю Юманс, финансовый консультант из Нью-Йорка.

Журналисты сообщают, что Юманс – отличная партия для Мишель. Он окончил Дартмутский колледжи Гарвардскую школу бизнеса. Эти образовательные заведения входят в так называемую Лигу плюща – элитную ассоциацию старейших университетов Америки.

После окончания обучения Юманс открыл собственную консалтинговую компанию, которую возглавлял в течение 15 лет, прежде чем уйти в отставку. Сейчас же Эндрю работает в этой же сфере частным образом.

Мишель Уильямс и Эндрю Юманс

Отметим, что Мишель Уильямс вполне заслуженно наслаждалась своим отдыхом. В середине декабря ей спешно пришлось отложить все свои дела для пересъемок фильма «Все деньги мира», в котором она сыграла одну из главных ролей. Беспрецедентное решение о пересъемках было принято Ридли Скоттом после того, как Кевина Спейси, также сыгравшего в картине одну из ведущих ролей, обвинили в многочисленных домогательствах.

Для того, чтобы спасти свой фильм, Ридли за несколько дней переснял все сцены с участием Спейси, заменив его на Кристофера Пламмера и вернув на площадку Уильямс и Марка Уолберга.

Кстати, несмотря на заявления Скотта о том, что актеры согласились на пересъемки, не попросив за это денег, теперь подвергается большому сомнению. Журналисты узнали, что за проделанную работу гонорар актерам все же был выплачен, но в то время, как Уолберг получил 1,5 миллиона долларов, Уильямс досталось всего 1000 долларов.

Фильм «Все деньги мира» расскажет реальную историю первого в истории миллиардера Пола Гетти. После того, как внука бизнесмена похищают, он, к всеобщему изумлению, отказывается платить выкуп, приводя в настоящее отчаяние мать мальчика (ее-то и играет Уильмс). В российском прокате фильм стартует 22 февраля.

 Кроме того, сейчас в прокате можно увидеть фильм «Величайший шоумен», в котором Мишель сыграла с Хью Джекманом и Заком Эфроном. Картина об авантюристе и родоначальнике шоу-бизнеса стартовала на больших экранах 4 января.

Мишель Уильямс в фильме «Все деньги мира»

Кристофер Пламмер в фильме «Все деньги мира»

Трейлер фильма «Все деньги мира»

Robbie Williams | Vloggie Williams Episode #37

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: