Владимир винокур впервые стал дедом!

Дочь артиста родила мальчика в одном из столичных роддомов

Сейчас единственная дочь юмориста Владимира Винокура Анастасия стала мамой. Об этом весёлом событии артист сообщил в собственном микроблоге, поздравив всю собственную громадную и дружную семью с рождением сына, правнука и внука.

Владимир винокур впервые стал дедом!

Юморист Владимир Винокур поздравил собственную громадную семью с рождением ФедораФото:

Стоит напомнить, что балерина громадного театра Анастасия Винокур стала женой продюсера Григория Матвеевичева два года назад, а привычны юные люди уже около пяти лет. О том, что пара ожидает ребенка, заговорили в августе. Тогда Анастасия и Григорий отдыхали в Юрмале.

И глазастые подписчики заметили у Винокур чуть наметившийся животик. Сама Настя подтвердила собственную беременность лишь в последних числахСентября, разместив в собственном микроблоге фотографию в обтягивающем платье цвета фуксии.

Поклонники от души поздравляют и молодую мамочку, и ее радостного папу, а сейчас и деда Владимира Винокура. «Желаю поздравить, всю мою дружную семью, с рождением сына, внука ПРАВНУКА — ФЁДОРА! НАСТЮША И ГРИША, Благодарю! Настенька УРА!!!» (пунктуация и орфография автора сохранены, — прим.

WomanHit.ru), — делится со всеми собственной эйфорией Владимир Натанович.

Юбилейный вечер Владимира Винокура

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: