Дана борисова показала интимное фото

Телеведущая на Мальдивах делает снимки не хуже Волочковой

Блондинка Дана Борисова, не стесняясь, говорит о всевозможных вмешательствах в собственную наружность. Так, сравнительно не так давно она в очередной раз поведала и продемонстрировала, что усиливает собственную кожу посредством так называемых «уколов красоты». Исходя из этого на лице Даны нет морщин. А в позапрошлом году Борисова согласилась, что увеличила грудь.

По слухам, заплатив за операцию около полумиллиона. Большая цена включала в себя современные импланты, благодаря которым она кроме того сможет кормить грудью, в случае если опять родит. Исходя из этого на данный момент Борисова с наслаждением демонстрирует собственные формы где бы то ни было.

По окончании похорон друга и своего продюсера Тимы Брика блондинка решила уехать развеяться в теплую страну. Выбор Даны пал на Мальдивы, куда она отправилась вместе с дочкой. Мужа женщина оставила в Москве.

В первые дни Дана и ее дочь Полина отсыпались, обучались кататься на велосипедах и фотографировались. Один из снимков сделала дочь Борисовой. Телеведущая сходу опубликовала его в соцсети, только позднее увидев, что на кадре ее грудь через чур обнажена. «Хорошее утро. Прошу прощения за кое-какие интимные части, выглядывающие из лифчика.

Фотографировала доченькалюбимаямоя, и мы весьма обгорели))) ЭТО НЕ ПОДВИГ ВОЛОЧКОВОЙ. Тут чудесно» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала звезда скандальное фото, поставив хештеги «#море#мечтасбылась».

Дана борисова показала интимное фото

Данный снимок Борисовой наделал большое количество шума в СетиФото:

Поклонники поддержали Дану, посчитав, что Борисова не меньше эффектна, чем балерина. «Даночка, нам не нужен подвиг волочковой, мы лучше», — написали фанаты.

Отметим, что некое время назад между Волочковой и Борисовой случился конфликт по причине того, что Дана сказала, словно бы Анастасия планирует в клинику пластической хирургии на проведение определенных процедур. Но это выяснилось неправдой: балерина опровергла эти сведенья, высказавшись не весьма лестно в адрес блондинки Борисовой.

Английские СМИ заинтересовались обнаженной Даной Борисовой

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: