78-Летняя ольга волкова станцевала твист с борисом корчевниковым

Героиней сегодняшнего выпуска шоу «Судьба человека» на канале «Россия 1» стала 78-летняя Ольга Волкова. Актриса, известная по проектам «Папины дочки», «Мамы» и многим другим, в откровенном разговоре с ведущим Борисом Корчевниковым поделилась подробностями личной жизни и поведала о своем тернистом пути к славе. Ольга Владимировна призналась, что в ее жизни «много совпадений, неожиданностей, порой парадоксальных».

«Нам нужны красивые девушки», – заявили актрисе Ольге Волковой на киностудии «Ленфильм», когда она пришла туда становиться на учет. Волкову очень долго не снимали в кино, да и в театре ей доставались абсолютно неприметные (и даже невоодушевленные) роли. Однако актриса настойчиво продолжала бороться за свое место в профессии. Сегодня на ее счету более 500 киноролей.

Ее по праву называют «королевой эпизодов».

78-Летняя ольга волкова станцевала твист с борисом корчевниковым

Ольга Волкова в роли официантки в фильме «Вокзал для двоих»

Путь к женскому счастью у Ольги Волковой также был нелегким. Актриса была замужем трижды. И, кстати, так получилось, что рожала она только от Волковых.

Дочка Катя у нее от кинооператора Леонида Волкова, а сын Иван от актера Николая Волкова.

Третьим мужем актрисы стал деятель искусств и главный художник Большого театра кукол в Санкт-Петербурге Владимир Ховралев. С ним Волкова прожила в браке 32 года. У Ольги и Владимира не было общих детей, но дети Волковой обожали ее мужа. Ольга считает, что Владимир был отличным примером для ее детей, особенно для сына Ивана. Супруг актрисы ушел из жизни два года назад. «Он умер во сне, ему было 84 года.

Это Бог послал ему такой подарок и такую спокойную смерть. Он просто не проснулся», — поделилась артистка.

В конце программы Ольга Волкова призналась: у нее есть мечта сходить в настоящий джаз-клуб. «Я обожаю музыку. Я очень хорошо когда-то двигалась, но ни одной роли мне не досталось, где бы я танцевала», — посетовала актриса, и тут же в студии включили заводную музыку. «Танцуйте!» — сказал Борис Корчевников, и вместе с гостьей своей программы зажигательно станцевал твист.

78-летняя Ольга Волкова станцевала твист с Борисом Корчевниковым

Ольга Волкова. Судьба человека с Борисом Корчевниковым

Ольга Волкова. Судьба человека с Борисом Корчевниковым

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: