Гайдулян после лечения вернулся в москву

Гайдулян после лечения вернулся в москву

Диана и Андрей радостны появляться дома

В июле прошлого года на долю актеру выпало самое ужасное, пожалуй, опробование в его жизни: на протяжении планового обследования у него нашли рак. Был поставлен диагноз: вторая стадия лимфомы средостения. Артист вылетел на лечение в Германию, где ему прописали курс химиотерапии. Из-за заболевания Гайдулян отменил назначенную на сентябрь свадьбу со своей любимой девушкой Дианой, с которой видится около 5 лет.

Но, это не помешало девушке сопровождать любимого в чужой стране, всячески поддерживать и подбадривать его, конечно общаться с его поклонниками и говорить новости о ходе лечения.

Днем ранее в массмедиа обсуждали слухи, что Андрей в недалеком будущем планирует вернуться в Россию, сообщалось предполагаемое время — начало весны. Но, день назад поздним вечером на собственной страничке в instagram он опубликовал селфи с Дианой, сделанное в аэропорту «Домодедово».

«Приятели! Благодаря Всевышнему, благодаря Вам, Вашим молитвам и просто хорошим пожеланиям, благодаря докторам, благодаря хорошим и весьма хорошим людям, приятелям, мы закончили лечение и возвратились в Москву. Мы весьма рады и благодарим все силы небесные за итог.

Это были необычные пол года нашей жизни Сохраняю надежду что я их не предам и они поменяют меня окончательно. Слава Всевышнему за все». — выразил собственные эмоции актер.

Эта новость произвела настоящий фурор среди поклонников, они не могли подобрать слова, дабы передать счастье и ту радость, которое они испытали. Фанаты написали большое количество хороших и теплых слов, конечно захотели артисту здоровья. «Андрей, намедни думала, где же ты, в далеком прошлом не видно! Ты молодец! Все уже прекрасно, а будет значительно лучше! И женщина твоя молодец! Это дорогого стоит!!!

Какая хорошая новость с утра!!! Андрей держись, крепись, не унывай!!! Ура!!! Слава всевышнему тебе огромного здоровья!!!

Уже съёмки тебя ожидают!!!» — прокомментировали новость о возвращении Гайдуляна фаловеры.

Андрей Гайдулян. Первое видео по окончании новости о болезни

Читайте также: