Появилось первое фото тома харди в образе аль капоне

Появилось первое фото Тома Харди в образе Аль Капоне. О задумке снять фильм о легендарном гангстере стало известно еще в конце 2016 года, тогда же появилась информация о том, что главная роль достанется Харди. Однако долгое время о проекте ничего не было известно.

Теперь же британский актер опубликовал фотографию в образе Капоне в своем микроблоге Instagram.

Фильм под названием «Фонзо» расскажет о жизни Аль Капоне после продолжительного тюремного заключения. Картина будет снята в формате воспоминаний: лишённый былого могущества, больной сифилисом и потерявший всех друзей и союзников гангстер вспоминает о криминальном прошлом и преступлениях, которые совершались по его приказу на улицах Чикаго.

Первый взгляд на Тома Харди в образе Аль Капоне в фильме «Фонзо»

Режиссером и сценаристом «Фонзо» выступает Джош Транк. Предыдущей работой постановщика стал перезапуск «Фантастической четверки», который провалился в прокате и получил множество негативных рецензий. На процесс реабилитации у Транка ушло три года.

Что касается актерского состава, то в ленте, помимо Харди, также задействованы Мэтт Диллон, Кайл МакЛоклен, Линда Карделлини, Кэтрин Нардуччи, Джек Лауден и другие. Основной процесс съемок стартует 2 апреля в Новом Орлеане и завершится 15 мая. Дата выхода «Фонзо» в прокат пока неизвестна.

Отметим, что Тому Харди не впервой играть бандитов. В 2015 году на большие экраны вышел фильм «Легенда», где британский актер воплотил сразу два образа. Харди тогда сыграл братьев-близнецов Крэй, державших в страхе Лондон в 60-х годах прошлого века.

Что касается новых работ Харди, то ближайшей картиной с участием британца станет фантастический боевик «Веном». В прокат лента, рассказывающая об одном из известнейших антагонистов Человека-паука, выйдет 4 октября.

Появилось первое фото тома харди в образе аль капоне

Том Харди в фильме «Легенда»

Том Харди в фильме «Легенда»

Английский актер Том Харди исполнит главную роль в фильме «Фонзо» режиссера Джоша Транка. Эта картин

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: