Татьяна навка показала детское фото с сестрой

Татьяна Навка очень дружна со своей младшей сестрой Натальей. Вместе они проводят выходные, иногда выходят в свет и, конечно же, отмечают семейные торжества. Так, в 2012 году Татьяна выдала сестру замуж, опубликовав в соцсетях фото Натальи в платье невесты.

Впрочем, тогда Навка-старшая таким образом еще и развеяла слухи, что Наталья якобы увела у нее Марата Башарова, который был ее партнером по шоу «Звезды на льду». На прошлой неделе Наталья с Татьяной сопровождали Сашу Жулина (дочь Татьяны Навки и  Александра Жулина. — Прим. ред.) на бал TATLER, а сегодня же Татьяна Навка трогательно поздравила младшую сестру.

Олимпийская чемпионка в танцах на льду выложила в Instagram коллаж из двух фотографий: на одной она  с сестрой Наталье запечатлены недавно, а другое сделано в детстве. Подпись Навка сделала тоже очень душещипательную: «Моя дорогая, любимая Тусечка, с днём рождения тебя!!! Будь любима, здорова и счастлива! Знай, что я всегда рядом. Мы все тебя очень любим!» Кстати, некоторые подписчики микроблога Навки не смогли разобрать, где же на детском фото Татьяна, а где — Наталья.

Впрочем, все сошлись во мнении, что обе сестры — красавицы.

Татьяна навка показала детское фото с сестрой

Татьяна Навка показала детское фото с сестрой

Кстати, на прошлой неделе Татьяна Навка показала видео грандиозного празднования трехлетия младшей дочери. Дочери известной фигуристки Татьяны Навки и пресс-секретаря Президента России Дмитрия Пескова Надежде исполнилось три года. День рождения у девочки был 21 августа.

Однако плотный рабочий график позволил родителям отпраздновать его только в сентябре, впрочем, они сполна компенсировали, устроив торжество с большим размахом.

Огромный шатёр, аниматоры в костюме героев мультфильма «Красавица и чудовище», разнообразные конкурсы, главная сладость для именинницы, полностью соответствующая теме детского праздника, — гостям праздник, без сомнения, запомнится надолго. Поздравить Надежду с трехлетием пришло большое количество звездных детей. Среди них был сын Натальи Подольской и Владимира Преснякова Артем, дочь Жасмин Маргарита, дети Стаса Михайлова Иванна и Мария, сын Галины Юдашкиной Анатолий и многие другие.

Младшая сестра Татьяны Навки Наталья отмечает день рождения

42-летняя Татьяна Навка выглядит как старшая сестра своих дочерей

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: