Участники шоу «дом-2» ольга рапунцель и дмитрий дмитренко впервые стали родителями

Сегодня в 17:35 по московскому времени Ольга Рапунцель впервые стала мамой. Она подарила своему супругу Дмитрию Дмитренко дочь. Роды проходили в одной из лучших московских клиник, причем рожала Ольга в прямом эфире.

Сейчас новоиспеченная мама и малышка находятся в роддоме и принимают поздравления от поклонников.

Первые схватки Ольга почувствовала в шесть часов утра и сразу позвонила своему врачу: «Я первым делом позвонила Анне Викторовне. Она сказала: «Собирайся!» А мы уже на сумках. Я вообще думала, что завтра рожу. Для меня будет важен любой день рождения дочери.

Мне мама сказала, чтобы я рожала 4 апреля, в свой день рождения. Но я считаю, что у дочери должен быть свой день рождения! Я хочу, чтобы она была здоровенькой.

И красивее меня».

Участники шоу «дом-2» ольга рапунцель и дмитрий дмитренко впервые стали родителями

Дмитрий Дмитренко и Ольга Рапунцель

Дмитрий Дмитриенко рассказал одному из российских изданий, что они с женой заранее договорились, что роды будут партнерскими: «У Пынзарей тоже были совместные роды. Многие порицают это, а я считаю, что это нормально, когда мужчина поддерживает свою женщину во время родов. Как опора и стена!

Я считаю, что мужчина не должен быть истеричкой. Я готов стать отцом!»

«Малыш мой, я тебя ждала! Как быстро! Папочка! Какая ты красивая, доченька моя! Дочурочка! Ты наш цветочек!

Лапочка ты наша, ты наше самое лучшее сокровище», – не сдержала эмоций Ольга, как только ей позволили взять ребенка на руки. Как сообщает издание dom2life, малышка, вес которой – 3580 гр, а рост – 54 сантиметра, похожа на отца.

Ольга Рапунцель берет дочь на руки

Напомним, что Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко познакомились на телепроекте «Дом-2». 17 июня 2017 года влюбленные поженились. В августе прошлого года стало известно, что в семье телезвезд ожидается пополнение.

Экс-участники шоу «Дом-2» Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко впервые стали родителями

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: