70-Летний владимир стеклов впервые показал двухмесячную дочь

Вчера гостем программы «Звезды сошлись» стал Владимир Стеклов. Артист в эфире сделал сенсационное заявление. Оказывается, в конце января он в третий раз стал отцом: у него и его 37-летней возлюбленной Ирины Дерягиной родилась девочка.

Стеклов признался, что рождение дочки стало лучшим подарком на юбилей: 70 лет артисту исполнилось 3 января. В эфире передачи Владимир Стеклов показал и несколько фотографий новорожденной малышки.

70-Летний владимир стеклов впервые показал двухмесячную дочь

Владимир Стеклов впервые показал двухмесячную дочь

Актер рассказал, что для Ирины Арина — первый ребенок. «Она счастлива, что не испугалась. Нас познакомили общие друзья, она сначала опешила, когда поняла: это такое «сватовство майора». Потом как-то пошло-поехало. Мы вместе уже два года. Когда узнал, что Ира беременна, был в таком шоке, что ушел спать на кухню.

А теперь понимаю, стать отцом в 70 лет — не страшно! Думаю, может попробовать еще разок», — поделился Стеклов. Сама Ирина, которая также присутствовала в студии, отметила, что ее избранник не боится трудностей и берет на себя обязанности по уходу за маленькой дочкой.

По словам Владимира Стеклова, его старшие дети обрадовались, услышав новость о рождении сестренки. Сам актер заявил, что теперь точно собирается вести возлюбленную к алтарю: «После того, как Ира родила Арину, я сказал себе: все, теперь женись! Пока Ира носит девичью фамилию.

Предложение я уже сделал, правда, кольцо не купил. Сказал ей: выберешь сама, так сказать, в разумных пределах».

Владимир Стеклов с гражданской супругой Ириной

Напомним, что Владимир Стеклов был женат три раза. В первом браке с Людмилой Мощенской у него родилась дочь Агриппина, которая впоследствии стала актрисой. Во втором браке, с Александрой Захаровой, у актера детей не появилась, а третья супруга Ольга родила актеру дочь Глафиру, которая сейчас учится в МГУ.

Отметим также, что Владимир Стеклов предпочитает не афишировать свою личную жизнь. Например, о том, что он еще несколько лет развелся с Ольгой, стало известно только в начале этого года: до этого актер тщательно скрывал эту информацию даже от коллег.

Владимир Стеклов

70 летний Владимир Стеклов показал двухмесячную дочь!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: