Виталина цымбалюк-романовская впервые прокомментировала развод с арменом джигарханяном

Скандальная история развода 82-летнего Армена Джигарханяна и 36-летней Виталины Цымбалюк-Романовской сегодня подошла к своему логическому завершению. Мировой судебный участок № 202 района Кунцево в Москве удовлетворил иск актера о разводе и официально расторг брак артистов. В день Х теперь уже официально свободная Цымбалюк-Романовская пришла в студию программы «Андрей Малахов.

Прямой эфир», где впервые прокомментировала развод с Арменом Джигарханяном и откровенно рассказала о резонансной истории. Сам народный артист сейчас находится в пансионате.

Виталина начала разговор с Андреем Малаховым словами: «Мне радостно, что я встречаю это сообщение не одна, сидя дома, а в вашей студии». Пианистка рассказала, что не явилась сегодня в суд. Вместо Цымбалюк-Романовской на заседании присутствовала ее представитель Элина Мазур. В выпуске показали прямое включение корреспондента «Прямого эфира» после заседания суда.

В ролике помощница артистки показала документы, в которых сказано, что отныне Джигарханян и Цымбалюк-Романовская больше не муж и жена. «Я поздравляю Виталину. Этот ужас, который длился несколько месяцев, закончился. Виталина и Армен Борисович больше не супруги.

Кошмар закончился», — сказала Мазур.

Виталина цымбалюк-романовская впервые прокомментировала развод с арменом джигарханяном

Виталина Цымбалюк-Романовская и Андрей Малахов

Андрей Малахов показал запись, где Джигарханян рассказывает анекдот о разнице между мужчиной и самцом: «Мужчина — это тот, у кого деньги есть». Это прозвучало особенно печально в свете того, что все имущество супругов, в частности вся недвижимость, записаны на Цымбалюк-Романовскую. Кроме того, по некоторым сведениям, незадолго до процесса Виталина сняла со счетов четыре миллиона рублей, но говорить об этом в студии она отказалась. «Не понимаю, почему это должно быть достоянием общественности», — заявила бывшая жена Джигарханяна.

Представитель Виталины Цымбалюк-Романовской рассказала, что после расторжения брака с Арменом Джигарханяном она планирует переехать в Париж и начать новую жизнь: «Виталину зовут во Францию и в Германию. Не забывайте, она профессиональная, талантливая пианистка. Еи? больше нравится первый вариант, и в середине декабря она планирует улететь в Париж, чтобы узнать условия контракта.

В Москве приобрела апартаменты и вскоре закончит ремонт. А Джигарханян сменил уже несколько съемных квартир. Ему нигде не нравится — на новом месте ночует пару дней, а затем возвращается в театр, в свои? кабинет.

Друзья Армена Борисовича потратили уже более миллиона рублей на аренду жилья», — поделилась Элина Мазур.

К слову, друзья Армена Джигарханяна рассказали о том, что после расставания с молодой супругой «артист буквально расцвел»: сейчас он как никогда рассудителен и узнает всех друзей и знакомых. Они уверены, что Цымбалюк-Романовская давала ему специальные препараты для ухудшения здоровья. По их словам, в браке с Виталиной Армен Борисович стал хуже выглядеть, начал терять память и даже перестал узнавать близких людей.

Виталина Цымбалюк-Романовская и Андрей Малахов в студии шоу «Прямой эфир»

82-летний Армен Джигарханян и 36-летняя Виталина Цымбалюк-Романовская официально развелись

«Андрей Малахов. Прямой эфир». Развод Джигарханяна с молодой женой

Цымбалюк-Романовская впервые прокомментировала развод с Джигарханяном

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: