Эвелина бледанс впервые вышла в свет после новости о ее разводе с александром семиным

13 сентября в Москве состоялся светский показ нового фильма Даррена Аронофски с Дженнифер Лоуренс и Хавьером Бардемом в главных ролях. Гостями летнего кинотеатра GARAGE SCREEN стали звезды шоу-бизнеса: Сергей Филин, Лукерья Ильяшенко, Вячеслав Магнучаров, Данила Якушев и другие. Однако наибольшее внимание привлекла 48-летняя Эвелина Бледанс.

Она впервые вышла в свет после внезапного сообщения о разводе.

Вчера в ток-шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир» Бледанс призналась, что вот уже почти год не состоит в отношениях со своим мужем — режиссером Александром Семиным. Такой новости совершенно не ожидали поклонники Эвелины: на Александра посыпались упреки.

Но, по словам Бледанс, решение о разводе она и Александр приняли вместе. В семейной жизни Эвелину подвело собственное положение медиаперсоны: Александру со временем стало все труднее переносить публичный статус супруги. «К нему постоянно подходили на улице, передавали привет мне, Семену. Мы не поругались, не подрались. У нас хорошие отношения.

Просто мы приняли решение, но, несмотря ни на что, папа часто видится с сыном», — поделилась телеведущая.

Напомним, что Александр Семин был третьим мужем Эвелиды Бледанс. Они поженились семь лет назад, а в 2012 году актриса родила мальчика Семена. Малыш родился с синдромом Дауна.

Известно, что Эвелина и Александр оказывают помощь родителям детей, родившихся с таким же синдромом, и даже занимались подготовкой законодательного проекта о запрете врачам предлагать матерям отказываться от детей с синдромом Дауна.

Фильм «мама!» является хоррор-драмой, рассказывающей о том, как жизнь супружеской пары превращается в настоящий ад после того, как в нее вторгаются непрошенные гости. В отечественный прокат картина выходит 14 сентября.

Эвелина бледанс впервые вышла в свет после новости о ее разводе с александром семиным

Эвелина Бледанс на премьере фильма «мама!»

Эвелина Бледанс с сыном Семеном

Эвелина Бледанс с Александром Семиным

Исповедь Эвелины: «Я осталась одна с ребёнком-инвалидом…». Андрей Малахов. Прямой эфир от 13.09.17

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: