Дарья жукова повеселилась на свадьбе друзей в бразилии вместе с голливудскими звездами

О разрыве 36-летней Дарьи Жуковой и миллиардера Романа Абрамовича стало известно 7 августа. После расставания галеристка решила не терять время зря и отправилась в Америку, чтобы отдохнуть со своими голливудскими друзьями. На этой неделе Жукова снова оказалась в компании старых знакомых – на этот раз в Бразилии.

Именно там проходила свадьба друзей Дарьи – известного продюсера, менеджера Мадонны и группы U2 Гая Озери и модели Мишель Алвес, которая является матерью четырех детей Озери.

Вечеринка по случаю торжества проходила в Рио-де-Жанейро. В числе гостей были Мэтью Макконахи, Эштон Катчер, Деми Мур, Мадонна, Боно, Илон Маск, Саша Барон Коэн, Оуэн Уилсон, Дэвид Аркетт и многие другие. Дарья Жукова поздравила молодоженов Озери и Алвес вместе с подругами – звездой фильма «50 оттенков серого» Дакотой Джонсон и дизайнером Дженнифер Мейер, бывшей женой Тоби Магуайра, с которым она разошлась в прошлом году.

Голливудский бизнесмен Гай Озери и бразильская модель Мишель Алвес вместе уже более десяти лет. Пара воспитывает четырех детей, однако до недавнего времени они предпочитали не оформлять свои отношения. Для того, чтобы долгожданная свадьба прошла в как можно более торжественной обстановке, на один вечер была закрыта вершина горы Корковадо – та самая, на которой расположена гигантская статуя Христа. Там был возведен алтарь, где влюбленные и принесли друг другу клятвы в верности.

Зарубежные журналисты, день и ночь дежурившие в Бразилии, сообщают, что свадьба обошлась паре в сумму более 250 миллионов долларов.

Отметим, что в то время, пока Дарья Жукова отмечала торжество вместе со своими друзьями, ее бывший муж Роман Абрамович праздновал день рождения. 24 октября бизнесмену исполнился 51 год. Абрамовичу после расставания с Жуковой приписывали романы со многими известными дамами, в том числе, с балериной Дианой Вишневой, актрисой Юлией Пересильд и светской львицей Надеждой Оболенцевой.

Но распространяться по поводу личной жизни предприниматель явно не спешит, так что вполне вероятно, что сердце Абрамовича свободно.

Дарья Жукова отметила свадьбу друзей на вечеринке с голливудскими звездами

Дарья жукова повеселилась на свадьбе друзей в бразилии вместе с голливудскими звездами

Помолвка Гая Озери и Мишель Алвес

Дарья Жукова погуляла на шикарном торжестве с голливудскими звездами

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: