82-Летний армен джигарханян впервые прокомментировал развод с 36-летней женой

Скандальная история развода 82-летнего Армена Джигарханяна и 36-летней Виталины Цымбалюк-Романовской вчера подошла к своему логическому завершению. Мировой судебный участок № 202 района Кунцево в Москве удовлетворил иск актера о разводе и официально расторг брак артистов. В день Х теперь уже официально свободная Цымбалюк-Романовская пришла в студию программы «Андрей Малахов. Прямой эфир», где впервые прокомментировала развод с Арменом Джигарханяном.

Она сообщила, что совершенно не грустит из-за расставания с режиссером и строит планы на новую жизнь.

Сам народный артист сейчас находится в пансионате. Журналисты дозвонились до Армена Борисовича и расспросили его о впечатлениях после завершения резонансного бракоразводного процесса. По словам актера, он остался доволен результатом суда, но быстро вычеркнуть из памяти всю ситуацию ему не удастся.

«Я понимаю, что это не та победа, где 1:0 в чью-то пользу. Нет, это совсем другое чувство, и я понимаю, что должен это пережить. Не так быстро это пройдет.

Травма осталась. Врачи здесь хорошие, следят, чтоб сахар не повышался. И потом, вокруг меня столько людей хороших — и в театре, и в жизни.

И кот у меня теперь есть. Я скучаю по нему очень», — цитирует Джигарханяна «МК»

82-Летний армен джигарханян впервые прокомментировал развод с 36-летней женой

Виталина Цымбалюк-Романовская и Армен Джигарханян

Напомним, накануне с журналистами пообщалась первая супруга Армена Борисовича Татьяна Власова. В программе «Новые русские сенсации»женщина пересказала свой недавний разговор с 36-летней пианисткой и заявила, что Виталина пожелала Джигарханяну «долгой и мучительной смерти».  Также женщина, прожившая в браке с актером более 50 лет, отметила, что готова принять Армена Борисовича обратно: «Нагулялся — понял, что к чему, хватит. Теперь будет знать…»

К слову, на прошлой неделе родная сестра Армена Борисовича Марина рассказала команде ток-шоу «Прямой эфир», что брат уже несколько дней избегает с ней встреч. Оказалось, что он обвиняет ее в сговоре с Виталиной Цымбалюк-Романовской. «Он, видимо, боится разговоров о его разводе с Виталиной, но я пообещала, что ничего подобного обсуждать не буду. Меня удивляет больше всего тот факт, что он сам принял решение жениться, потом сам ходил в Министерство культуры и просил за нее, одаривал квартирами, а сейчас выставляет себя посмешищем», — заявила сестра актера.

Армен Джигарханян обвинил родную сестру в сговоре с Виталиной Цымбалюк-Романовской

82-летний Армен Джигарханян разводится с молодой женой

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: