Андрея малахова сняли спящим с экс-супругой армена джигарханяна

Вчера вечером состоялся финал «Евровидения-2018». Сегодня шоумен Андрей Малахов в своем микроблоге в Instagram поделился снимком, сделанным минувшим вечером, и рассказал, что уснул, не дождавшись финала. Однако поклонников возмутил совсем другой факт: телеведущий уснул в объятиях Виталины Цымбалюк-Романовской.

На фото спящий в номере одного из московских отелей Малахов запечатлен нежно обнимающим экс-супругу Армена Джигарханяна. «Когда уснул ожидая результаты конкурса #eurovision2018 #спокойнойночималыши», — подписал публикацию Андрей (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.). Несмотря на то, что жена шоумена Наталья Шкулева также присутствует в кадре, снимок вызвал в Сети настоящий ажиотаж.

Андрея малахова сняли спящим с экс-супругой армена джигарханяна

Андрей Малахов с Виталиной Цымбалюк-Романовской и Натальей Шкулевой

Поклонники Малахова заявили, что Виталина – воплощение и олицетворение всего самого низкого в представительницах женского общества, и вполне уместно было бы сфотографироваться только с женой. Подписчики связали такой поступок Андрея с желание поднять рейтинг собственного шоу. Фолловеры уверены, что личная жизнь Цымбалюк-Романовской станет следующей темой всех программ, которые ведет телеведущий.

Напомним, что Виталина Цымбалюк-Романовская прославилась, благодаря громкому разводу с заслуженным артистом России Арменом Джигарханяном. Несмотря на то, что здоровье экс-супруга пианистки ухудшалось с каждым провокационным эфиром, Виталина продолжала посещать шоу и делиться подробностями личной жизни с телезрителями. В прошлом месяце стало известно, что доход Цымбалюк-Романовской от съемок, по самым скромным подсчетам, составляет 14 миллионов рублей.

Андрей Малахов с супругой

Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская

Андрей Малахов пошел против экс супруги Джигарханяна(28.02.2018)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: