«Все испанские быки — мои»: ксения собчак продемонстрировала поклонникам новый образ

Известнейшая тележурналистка и политический деятель Ксения Собчак поделилась в личном инста-блоге новой фотографией, под которой заявила, что все быки Испании – ее.

Несколько часов назад у себя на страничке в социальной сети Инстаграм бывший кандидат в президенты 2018 года опубликовала свежий снимок, под которым сообщила подписчикам, что может быть настолько красивой и привлекательной, что все испанские быки будут у ее ног.

«Все испанские быки - мои»: ксения собчак продемонстрировала поклонникам новый образ

На фото Ксения запечатлена в кимоно своего любимого цвета – красного и летних туфлях без задника. Свой новый образ Собчак дополнила маленькой сумочкой светло-голубого цвета и поясом того же тона, что и сумка.

«Очень люблю этот оттенок красного! Все испанские быки-мои!!!..», — написала знаменитость под последней фотопубликацией.

Нужно сказать, что практически всем преданным поклонникам Ксении понравился ее новый имидж. Один за другим фанаты принялись просто-таки забрасывать свою любимицу приятными словами. Некоторые решили указать на красоту и элегантность Собчак в данном образе, а кое-кто даже посоветовал бывшей телеведущей скандально-известного реалити-шоу «Дом-2» почаще выбирать наряды своего любимого цвета.

«Ксения, Вам очень идет красный цвет! Я так поняла, он Ваш любимый! Почаще носите наряды такого яркого и страстного оттенка!

Он Вам очень идет!», «Очень красивая и элегантная тут! Прям невозможно оторвать глаз!», «Ксюш, вы меня шокировали своим образом. Неожиданное решение, но очень удачное!

Невероятно красивые, роскошные, изящные и немного даже сексуальные!», — пишут в Сети.

Стоит отметить, что в личном микроблоге Ксении Собчак в последнее время начали появляться довольно стильные фотографии. Не так давно, к примеру, тележурналистка представила на всеобщее обозрение снимок, на котором она запечатлена на фоне бюста Ленина в длиной юбке светло-коричневого цвета и пиджаке, который знаменитость надела на совершенно обнаженное тело.

Видео самого безумного шоу — энсьерро ( бег разъяренных быков) в Испании

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: