Сплетник на олимпиаде: украинская вечеринка и перевоплощения киркорова

Сплетник на олимпиаде: украинская вечеринка и перевоплощения киркорова

На днях в Доме друзей Олимпиады состоялся Украинский вечер, организованный компанией Nemiroff. Как мне кажется, это мероприятие ни в каком другом месте не смотрелось бы столь эффектно. Гостям накрыли столы на площади перед главным корпусом дворца. Причем, на столах первого ряда (для дорогих гостей) кроме водки в ассортименте присутствовали и закуски. На столах для гостей менее дорогих водки было столько же, но закусывать ее предлагалось только фруктами. Элегантно, что уж там.

Но пирожки, фаршированные баклажаны и прочее угощение не должно было вызывать зависти у обделенных им: просто удивительно, как поварам Шато Лафитт удалось пронести через годы, через расстоянья преданность позднесоветскому ресторанному стилю. И даже такие нововведения последнего времени как шашлычки из креветок этим мастерам удалось исполнить в этой же дурной и неподражаемой манере.

Хотя вице-премьеру правительства РФ Александру Жукову, президенту ОКР

Леониду Тягачеву, артисту Гоше Куценко и дзюдоисту Дмитрию Носову, похоже, все нравилось. Это не удивительно — до начала приема состоялся футбольный турнир, в котором все они приняли участие. Наверное, проголодались.

Развлекательнрая программа была устроена специальным украинским образом. Среди гостей ходил человек в костюме перца, вела вечер на смеси украинского и русского языков дама по имени Марыся, песни пели Руслана и Таисия Повалий.

Костя Цзю, Виталий Кличко

Специально на Украинский прием в ДДО прибыл боксер Виталий Кличко. Но поначалу он никак себя особенно не проявлял. Когда завершила выступление Руслана, увешанная маленькими красными перчиками Марыся вызвала господина Кличко на сцену с тем, чтобы большой спортсмен вручил боксерские перчатки с автографом принимающей стороне (как ни странно, в Пекине, принимающей стороной считались россияне).

Но даже в этотмомент он как-то невыразительно выступил. Хотя человеку его физических данных наверняка следует предпринимать изрядные усилия, чтобы быть невыразительным. Ну в общем, господин Кличко отдал перчатки и вернулся за свой стол, а на сцене появилась госпожа Повалий.

Таисия Повалий

О, Донателла Версаче пришла! – обрадовались некоторые неподготовленные гости. Но им быстро объяснили, что к чему.

Руслана

Надо сказать, после выступления Русланы, которая чем дальше от победы на Евровидении, тем меньше в ней гуцульской зажигательности, концерт Таисии Повалий звучал поинтереснее. Она бы и сама справилась с тем, чтобы удержать на себе внимание зала, но дополнительную поддержку ей оказал Филипп Киркоров. Он совершенно не собирался петь в этот вечер, но, конечно, не смог.

Господин Киркоров сначала просто подошел к сцене, чтобы подпеть госпоже Повалий Червону руту, но спустя пару песен забрался на сцену с ногами. Ноги Филиппа Киркорова украшали черные сандалии с белыми носками. Но его это не портит, это трогательно.

Таисия Повалий, Филипп Киркоров

Оказавшись на сцене, господин Киркоров совсем воодушевился и предложил госпоже Повалий исполнить:

Ну вот это, что ты с Басковым поешь, я за него буду, мне не привыкать.

Таисия Повалий согласилась, зазвучала минусовая фонограмма, и господин Киркоров весь собрался, откинул ручку и заорал:

Чайна привет! К вам приехал я! Спасибо моим родителям за то, что подарили миру меня, Николая Баскова!

Получалось очень похоже. Но вскоре уже Таисии пришлось демонстрировать свои пародийные таланты. Филипп Киркоров призвал ее к исполнению песни Роза чайная.

Я Маша Распутина! –обрадовалась госпожа Повалий, надула губы и приподняла грудь руками.

Вместе им удалось расшевелить присутствующих настолько, что даже господин Кличко повел за собой народ: он возглавил змейку, кружившую по площади. Это зрелище меня так впечатлило, что я поспешила вернуться в китайскую столицу и поскорее заснуть. А ведь нам еще предстоит боксерская вечеринка с полноценным концертом господина Киркорова.

Анита Цой, Леонид Тягачев

Гоша Куценко, Ирина Чащина

селфипати

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: