Мик джаггер не рад будущему ребенку?

Мик джаггер не рад будущему ребенку?

Музыкант уверен в том, что через чур стар, дабы опять становиться отцом

В июле поступила информация, что Мик Джаггер скоро опять станет отцом. Возлюбленная музыканта, 29-летняя американская балерина Мелани Хэмрик, ожидает ребенка. Тогда говорили, что рокер весьма был рад новости о беременности Мелани.

Но, в соответствии с новым сообщениям, у Джаггера весьма смешанные эмоции довольно собственного будущего отцовства.

По словам приближенного к Мику источника, он не отвечает на присылаемые ему поздравления с грядущим прибавлением в семействе. «Дети крайне важны для него. И он несчастлив от мысли, что ему будет за восемьдесят, в то время, когда он обязан будет учить ребенка играться в мяч. Он переживает, что уже через чур стар чтобы нянчиться с младенцем», — говорит инсайдер.

Кроха обязан показаться на свет в декабре. Но жить с матерью собственного ребенка музыкант несобирается. Однако, Мик дал обещание помогать Мелани в воспитании наследника, приобрести ей дом, где она захочет, и выплачивать каждый месяц по 15 тысяч долларов , пока отпрыску не исполнится 18 лет.

Это будет первый ребенок для Мелани и восьмой — для Мика. Старшей дочери Кэрис, которую рок-звезде подарила певица Марша Хант, на данный момент 45 лет. Единственная супруга Мика Бьянка родила ему дочку Джейд. Ей 44 года.

От экс-возлюбленной Джерри Холл у Джаггера четверо детей: 32-летняя Лизи, 30-летний Джеймс, 24-летняя Джорджиа Мэй и 18-летний Габриэль. Кроме этого Мик есть отцом 16-летнего Лукаса, которого ему родила модель Лусиана Хименес. К тому же у фронтмена «роллингов» пять внуков, а в 2014 году музыкант стал прадедом.

Мик Джаггер снова стал отцом в 73 года

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: