Виталина цымбалюк-романовская хочет жить с арменом джигарханяном, несмотря на развод

Скандальная история развода 82-летнего Армена Джигарханяна и 36-летней Виталины Цымбалюк-Романовской в конце ноября подошла к своему логическому завершению. Мировой судебный участок № 202 района Кунцево в Москве удовлетворил иск актера о разводе и расторг брак артистов. Решение суда вступит в законную силу лишь через месяц, поэтому Джигарханян и Цымбалюк-Романовская пока все еще муж и жена.

Цымбалюк-Романовская пришла в студию программы «Андрей Малахов. Прямой эфир», где впервые прокомментировала развод с Арменом Джигарханяном. 36-летняя пианистка рассказала, что совершенно не грустит из-за расставания с основателем Московского драматического театра и строит планы на новую жизнь. Так, она планировала переезжать в Париж и вновь выйти замуж.

Однако теперь Виталина заявила, что ей обидно, что суд принял решение их развести, даже не попытавшись примирить.

«Я решению суда не рада. Больно, что за два месяца муж ни разу со мной не поговорил и не объяснил, в чем я виновата. За это я его не прощу. Но все равно хочу с ним жить — в любой из моих трех квартир, где сам захочет, по-добрососедски. Мне его так жаль, я бы за ним ухаживала.

И в Париж я ехать передумала, чтобы не обвинили в эмиграции: собираюсь ставить свою старую антрепризу и новые спектакли в Москве. Ищу другой театр», — призналась Виталина Цымбалюк-Романовская.

Виталина цымбалюк-романовская хочет жить с арменом джигарханяном, несмотря на развод

Виталина Цымбалюк-Романовская хочет жить с Арменом Джигарханяном, несмотря на развод

Армен Джигарханян в корне не поддерживает инициативу пока еще законной супруги. 82-летний артист заявил, что после развода с молодой супругой чувствует себя намного лучше и не собирается сходится ни с Виталиной, ни с бывшей женой Татьяной Власовой, которая ранее заявляла, что готова принять блудного мужа обратно.

«Чувствую себя после решения суда прекрасно, гораздо лучше, чем когда жил с Виталиной. Моя супруга вела себя нечистоплотно, о чем я сообщил компетентным органам, — пусть с ней разбираются. Надеюсь, против нее возбудят уголовные дела. С моей стороны для этого написаны все заявления — и по клевете, и по даче ложных показаний. Они приняты к рассмотрению. А в остальном живу будущим: премьеру вовсю репетирую.

Брак сохранять не буду, развод — моя инициатива. К бывшей (второй супруге Татьяне Власовой. — Прим. ред.) не вернусь. Но как честный мужчина я оставил ей все деньги, вырученные за продажу нашего домика в Техасе, просить у нее свою половину не намерен.

Совместно нажитого с Виталиной у нас нет: она все украла до развода. К новым отношениям не готов. С Виталиной не 16 лет, как она уверяет, прожил, а всего восемь и особых чувств с ее стороны не замечал, но разочарование слишком велико, чтобы вновь жить с женщиной. Видел фальшь Виталины, но уговаривал себя быть с ней, ведь она все же заботилась обо мне. А выходит, все ради квартир, которые она у меня украла. Жалею о потерянных годах рядом с непорядочным человеком.

Но развелся — и помолодел. По гостям хожу, обедаю. А еще за это время поумнел и подстраховался: квартиру, что подарил мне Согомонян, записал на одного товарища, чтобы она и ее не оттяпала.

Теперь жду, когда ее перепишут на меня», — цитирует Армена Джигарханяна «Антенна».

36-летней пианистке обидно, что суд принял решение их развести, даже не попытавшись примирить

Самые свежие новости- Найдено ЯБЛОКО РАЗДОРА-Армен Джигарханян-Виталина Цымбалюк-Романовская-ТОК ШОУ

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: