Виктор дробыш станет продюсером «новой фабрики звезд»

Виктор дробыш станет продюсером «новой фабрики звезд»

Спустя 15 лет культовый телепроект «Фабрика звезд» получит новую жизнь на телеканале «МУЗ-ТВ». Уже скоро зрители смогут наблюдать за жизнью участников реалити в «звездном доме», смотреть отчетные концерты фабрикантов и поддерживать парней и девушек, отдавая за них свои голоса. Кастинги в «Новую фабрику звезд» уже стартовали, а сегодня создатели шоу объявили о том, что наставником молодых дарований и продюсером «Новой фабрики звезд» станет заслуженный артист России Виктор Дробыш.

Кстати, участие в новом сезоне легендарного реалити станет четвертым на счету Виктора Яковлевича: в 2004 году Дробыш уже выступал в качестве сопродюсера «Фабрики звёзд — 4», в 2006 году был музыкальным продюсером шестого сезона телепроекта, а в 2011-м — одним из продюсеров «Фабрики звезд — 8. Возвращение». Новый сезон телепроекта «Фабрика звезд» стартует на телеканале «МУЗ-ТВ» уже этой осенью.

«В мире не так много «блокбастеров» — форматов, которые «путешествуют» и производятся в более чем 7 странах. «Фабрика звезд» — один из таких проектов Endemol Shine Group, и сейчас, будучи очень популярным форматом, она вновь возвращается и с новым успехом идет во многих странах. В России проект тоже хорошо известен, и поработать над созданием «Новой Фабрики звёзд» очень интересно и захватывающе. За последние годы технологии телепроизводства шагнули далеко вперёд, и мы постараемся сделать «Новую фабрику звёзд» яркой, современной и интересной для аудитории!» — рассказала продюсер Юлия Сумачева.

Напомним, телевизионный музыкальный проект, в котором участвуют молодые исполнители, выходил на Первом канале начиная с октября 2002 года. Шоу пользовалось большой популярностью у зрителей. Художественным руководителем пятого сезона, который также был известен как «Фабрика звёзд Аллы Пугачёвой», была Примадонна российской эстрады. Последний сезон в привычном для телезрителей формате вышел под руководством Константина и Валерия Меладзе.

 В разные годы участниками и победителями конкурса становились Анастасия Приходько, Виктория Дайнеко, Тимати, Полина Гагарина, Юлия Савичева, Корнелия Манго, Дмитрий Колдун и др.

Полина Гагарина приглашает молодых вокалистов участвовать в «Новой фабрики звезд»

Очень Караочен. Виктор Дробыш и участники Новой Фабрики Звезд

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: