Отчетные концерты «новой фабрики звезд» будут выходить на канале «ю»

Второго сентября стартует долгожданный проект «Новая Фабрика звезд». Ежедневно телезрители смогу наблюдать за успехами начинающих артистов на канале МУЗ-ТВ, а каждое воскресенье, начиная со следующей недели, ровно в 22:00 на телеканале «Ю» будут транслироваться отчетные концерты. Первое выступление юных певцов состоится третьего сентбяря.

Под чутким руководством продюсера проекта Виктора Дробыша молодые музыканты за несколько месяцев превратятся в настоящих звезд.

Стоит отметит, что кастинг в шоу вызявал невероятный ажиотаж. 10 августа в Театр танца Аллы Духовой TODES в Москве пришло порядка 3 000 человек, а сам отбор длился более 10 часов. Сначала ребят делили на группы по 10-15 человек и предлагали им хором спеть одну песню под минус.

Девочки исполняли композицию певицы Елки «Прованс», а мальчики — «Пьяное солнце» певца Alekssev. Все это время на сцене с участниками находились продюсер Виктор Дробыш и преподаватель по вокалу Владимир Коробка, которые старались максимально прислушаться к каждому человеку и за считанные секунды понять, подходит ли он для проекта или нет.

Напомним, телевизионный музыкальный проект, в котором участвуют молодые исполнители, выходил на Первом канале начиная с октября 2002 года. Шоу пользовалось большой популярностью у зрителей. Художественным руководителем пятого сезона, который также был известен как «Фабрика звёзд Аллы Пугачёвой», была Примадонна российской эстрады.

Последний сезон в привычном для телезрителей формате вышел под руководством Константина и Валерия Меладзе. В разные годы участниками и победителями конкурса становились Анастасия Приходько, Виктория Дайнеко, Тимати, Полина Гагарина, Юлия Савичева, Корнелия Манго, Дмитрий Колдун и др.

Отчетные концерты «новой фабрики звезд» будут выходить на канале «ю»

Кастинг «Новой Фабрики Звезд»

Виктор Дробыш, Юлия Сумачева и Арман Давлетяров

 

«Новая Фабрика Звезд». Финальный отчетный концерт от 9 декабря 2017

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: