Виктор салтыков заявил, что его дочь попала в «новую фабрику звезд» без блата

2 сентября на канале МУЗ-ТВ состоялась премьера шоу «Новая Фабрика звезд». В число 16 счастливчиков, которые стали участниками проекта, вошла и Аня Мун, дочь популярного отечественного музыканта Виктора Салтыкова. Как только телезрители узнали, что очаровательная блондинка является родственницей знаменитого певца, ее сразу же стали обвинять в том, что она попала в шоу благодаря связям отца.

Однако Виктор опроверг все домыслы хейтеров и заявил, что Аню взяли в «Новую Фабрику звезд» без его протекции.

По словам Салтыкова, он узнал о том, что дочь вообще пошла на кастинг проекта, только когда она дошла до третьего тура. «Скажу по секрету, она хотела ретироваться – сбежать с последнего тура. Но я переубедил, что допустит огромную ошибку. Люди, конечно, не поверят, что девочка попала сама. У нас же как? Если ты чей-то ребенок, значит, протолкнули.

Но я не знал о ее намерениях до третьего этапа отборочного тура, честно!» — поделился певец.

Виктор добавил, что Аня — очень самостоятельная девушка, которая всегда мечтала быть независимой от своих известных родителей. «Мне позвонили продюсеры шоу и предложили спеть с ней дуэтом на одном из концертов. Я дал добро, но представляю, как она отреагирует. Ане хочется независимости. Учась в Англии, дочь великолепно подтянула язык и свободно говорит по-английски.

Собственные песни пишет тоже на иностранном. И когда-то я даже услышал следующее: «Папа, надеюсь, я никогда не буду петь на русском». Теперь посмотрим, как запоет», — рассказал Салтыков в интервью StarHit.

Виктор салтыков заявил, что его дочь попала в «новую фабрику звезд» без блата

Аня Мун

Анна — дочь Виктора Салтыкова, родившаяся во втором браке артиста. Как известно, первой женой Виктора была певица Ирина Салтыкова, в союзе с которой в 1987 году на свет появилась дочь Алиса. Второй супругой Салтыкова стала Ирина Метлина, подарившая ему двоих детей: дочь Анну (родилась в 1995 году) и сына Святослава (родился в 2008 году).

Напомним, проект «Новая Фабрика звезд», участницей которого стала дочь Виктора Салтыкова, начался с грандиозного концерта. Конкурсанты спели со звездами уже признанными.

Ведущая проекта Ксения Собчак со сцены призналась, что, наблюдая за съемками, сама начала подумывать над тем, не заняться ли ей вокалом. «Сегодня я настолько вдохновилась невероятной атмосферой, царившей на съемках, что даже обратилась к Виктору Яковлевичу (музыкальный продюсер «Новой Фабрики звезд» Виктор Дробыш. — Прим. ред.) с предложением написать для меня песню…» — заявила ведущая. Впрочем, скорее всего, Собчак по поводу своей певческой карьеры пошутила так же, как и по поводу платья, в котором она вела концерт, посвященный открытию «Новой Фабрики звезд». Ксении на ум пришло сравнение ярко-красного в сверкающих пайетках наряда с жуком-пожарником.

Аня Мун со своим отцом Виктором Салтыковым

«Новая Фабрика звезд». Аня Мун и Виктор Салтыков — «Улетели листья»

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: