Дорогое пальто и кольцо с камнем: как поздравляли лолиту

Певица отметила собственный 53-й сутки рождения

День назад целый сутки певица Лолита принимала поздравления: она отмечала сутки рождения. Певице исполнилось 53 года.

«Я думаю, если бы на данный момент мне стукнуло 30! Но наряду с этим профессиональные навыки и опыт на 53!) Как жаль, что жизнь весьма скоро спешит какое количество бы я желала исправить! Время от времени в жар бросает от необдуманных поступков, плохих слов, кинутых в лицо различным людям. Простите меня в сутки моего рождения, кого вольно либо нечайно задела. И как много мне дал Всевышний!

Я вправду ощущаю Его Любовь через всех, кто сейчас меня поздравляет письменно и пробует дозвониться! Не знаю, каким сейчас будет концерт в Питере, но буду стараться не зависеть от огромной Луны, в большинстве случаев вытягивающей у меня силу) Попытаюсь с ней договориться)! Обожаю Вас всех!

Огромное Благодарю!!» — Написала в Сети Лолита.

Кроме этого исполнительница выкладывала в собственный микроблоге фотографии и видео того, каким стал для нее данный сутки. Кроме того сейчас она продолжила собственный отчет о прошедшем празднике.

Итак, вчерашний вечер Лолита совершила на сцене. Она улетела в Петербург, где у нее прошел концерт. Милявской так понравилось, как ее приняли зрители, что она не имела возможности сдержать чувств и поведала об этом в собственном «инстаграме».

«Питер!!! Как же сильно мы оторвались!!! Огромное Всем Благодарю за Подарки и множество Букетов)) Счастлива, что вы совместно со мной отметили ДР))», — поблагодарила поклонников певица.

В данный сутки Лолиту завалили подарками, не обращая внимания на все ее разъезды и подготовку к концерту. Так, Милявская взяла дорогое кольцо с огромным камнем.

Дорогое пальто и кольцо с камнем: как поздравляли лолиту

Лолита похвасталась одним из собственных подарков- актуальным кольцом

«Ни при каких обстоятельствах не считала, что розовый кварц будет меня оберегать в данный не самый, но успешный год для меня. Парни, Ваш презент я снимаю лишь на время концерта, по причине того, что ни при каких обстоятельствах не тружусь в украшениях», — пояснила в собственном микроблоге артистка, продемонстрировав и сам презент.

Кроме этого Лолите подарили пальто ласково-голубого цвета с меховым воротником, которое она давала слово обязательно надеть, когда отправится в том направлении, где теплее. «Как жаль, что на данный момент не весьма подходящая погода и я не могу надеть ваш презент! Но сейчас я буду ожидать весну либо тур по Германии в декабре, в том месте теплее)», — обратилась Милявская к дарителям в собственном микроблоге.

Но, не только поклонники поздравили звезду, но и любимый супруг Дмитрий. Он устроил для нее романтический ланч и презентовал необыкновенный букет цветов в корзине.

Дмитрий Иванов устроил для звездной жены торжественный ланч

«Это Презент на Сутки Рождения от моего Мужа@ivanovsport!!! Весьма Его Обожаю! И какое Счастье, что он у меня Димка!» — Написала звезда.

Кроме этого для Лолиты в ресторане испекли именной тортик с надписью «С Днем рождения», от которого певица не стала отказываться, не обращая внимания на то, что старается выполнять диету.

Сутки рождения не обошелся без торта

Подписчики поздравили Лолиту и захотели ей счастья и здоровья в личной судьбе.

Ювелирка собственными руками: Эпизод 1 Серебряное кольцо с камнем / Hand Made Jewelry Episode1

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: