Дочь виктора салтыкова стала участницей шоу «новая фабрика звезд» на муз-тв

В эфире канала МУЗ-ТВ 2 сентября состоялась премьера шоу «Новая Фабрика звезд». Зрители познакомились с 16 участниками проекта, среди которых есть и молодые певцы, не нуждающиеся в представлении. Так, например, побороться за победу в «Новой Фабрике звезд» решила 21-летняя Аня Мун.

Правда, Мун – псевдоним девушки. Аня – младшая дочь ретро-звезды Виктора Салтыкова.

Последние несколько лет Аня Мун жила в Лондоне. По признанию девушки, люди часто говорят ей, что она совершенно не приспособлена к жизни в реальном мире, все время витает в облаках. Аня очень верит в силу сознания и в то, что человек притягивает к себе то, чем является сам. Поет с детства, просто потому что не может не петь.

Пишет песни, чтобы рассказать свою историю. Считает, что самое главное для артиста – иметь свой уникальный стиль. Кстати, в первом отчетном концерте «Новой Фабрики звезд» Аня Мун спела в дуэте с певицей, которая, без сомнения, обладает уникальным стилем.

На сцену дочь Салтыкова вышла с Анной Седоковой, и вместе две красавицы исполнили композицию «Вселенная».

Дочь виктора салтыкова стала участницей шоу «новая фабрика звезд» на муз-тв

Аня Мун со своим отцом Виктором Салтыковым

Анна — дочь Виктора Салтыкова, родившаяся во втором браке артиста. Как известно, первой женой Виктора была певица Ирина Салтыкова, в союзе с которой в 1987 году на свт появилась дочь Алиса. Второй супругой Салтыкова стала Ирина Метлина, подарившая ему двоих детей: дочь Анну (родилась в 1995 году) и сына Святослав (родился в 2008 году).

Напомним, проект «Новая Фабрика звезд», участницей которого стала дочь Виктора Салтыкова Анна, начался с грандиозного концерта. Молодые певцы спели со звездами уже признанными.

Ведущая проекта Ксения Собчак со сцены призналась, что, наблюдая за съемками, она сама начала подумывать над тем, не заняться ли ей вокалом. «Сегодня я настолько вдохновилась невероятной атмосферой, царившей на съемках, что даже обратилась к Виктору Яковлевичу (музыкальный продюсер «Новой Фабрики звезд» Виктор Дробыш. — Прим. ред.) с предложением написать для меня песню…» — заявила ведущая. Впрочем, скорее всего, Собчак по поводу своей певческой карьеры пошутила, так же как и по поводу платья, в котором она вела концерт, посвященный открытию «Фабрики». Ксении на ум пришло сравнение ярко-красного в сверкающих пайетках наряда с жуком-пожарником.

После съемок первого отчетного концерта 16 участников «Новой Фабрики звезд» заселились в «звездный дом» — 2-этажный подмосковный особняк площадью 1500 квадратных метров, под крышей которого им предстоит провести 16 недель подряд, 120 дней под прицелами 42-х камер 24 часа в сутки. Их ожидают: занятия вокалом, хореографией, актерским мастерством, танцами, фитнесом, работа со стилистами и визажистами, мастер-классы со звездами, работа в звукозаписывающей студии — все, что нужно знать молодому начинающему артисту.

Аня Мун и Анна Седокова на первом отчетном концерте шоу «Новая Фабрика звезд»

Аня Мун и Анна Седокова. Шоу «Новая Фабрика звезд»

Салтыков, Виктор Салтыков, Концерт Виктора Салтыкова, Анна Мун \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: