Instagram: звезды «ловят» последние теплые деньки

Лето подходит к собственному календарному завершению, соответственно, необходимо успеть искупаться, позагорать, пообщаться с друзьями и семьёй

Кристина Орбакайте

Певица вместе с мужем, дочкой Клавдией, сыновьями Никитой и Дэни, и их приятелями отдохнули во Франции. По окончании недельных каникул звездное семейство простилось с летом.

orbakaite_k: «Настроение — прованс Любимая троица. Мои дети моя радость. Радостны совместно Лето, good bye! К себе! в первых рядах большое количество идей и планов.

Идём дальше. Новое шоу».

Instagram: звезды «ловят» последние теплые деньки

Дети Кристины ОрбакайтеФото:

Npresnyakov: «Неделька отдыха во Франции с семьёй, братом, любимой юными друзьями и девушкой! Отдых, паркур».

Агния Кузнецова

Агния КузнецоваФото:

Актриса совершила пара дней в Рейкьявике. По признанию актрисы, Исландия произвела на нее огромное чувство.

Agniakyza: «Хорошего всем дня, держим курс на радостную судьбу!!! В то время, когда всегда летаешь, ездишь на поездах, автомобилях, это делается образом судьбы. Вулканическое Немыслимые цвета Как словно бы на другой планете»

Екатерина Стриженова

Екатерина СтриженоваФото:

Телеведущая вместе с сестрой и семьёй Викторией Андрияновой отдыхает на море. Екатерина открыла для себя большое количество нового на протяжении путешествия.

Strizhenovae: «С детства обожаю пальмы Так как где пальмы, в том месте неизменно море и солнце! Морские коровы, они же ламантины Громадные, лучшие, вымирающие млекопитающие! Но в случае если наткнёшься на них в воде, возможно возможно, погибнуть от страха Так себе улов, но всё-равно прикольно! Говорят, что осьминоги-инопланетяне либо инопланетяне с другой планеты У них имеется интеллект, три сердца и голубая кровь!!»

Стас Ярушин

Стас Ярушин и его сынФото:

Звезда «Универа» воспитывает двух детей — четырехлетнюю Стефанию и двухлетнего Ярослава. Актер обожает хоккей, сам тренируется и ходит на матчи. Неудивительно, что и собственного сына он решил знакомить с любимой игрой с самого раннего возраста.

Yarushinstanislav: «Вниманию хоккейных менеджеров кхл на рынке показался „вольный агент“. До тех пор пока в нхл не планирует. Просьба обратить внимания».

Андрей Гайдулян

Андрей ГайдулянФото:

Чувство юмора спасет в любой ситуации. А в то время, когда можешь подшутить и над собой, то это в разы облегчает жизнь не только самому человеку, но и окружающим.

Gaydulyan: «Ну в общемРешил заняться селфи профессионально. осваиваю «уточку».

ИНСТАГРАМ ЗВЕЗД. Самбурская прогнала Боню, беременная Лобода и другие звезды, новые плагиат и клипы

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: