Егор крид споет с terry в полуфинале шоу «песни» на тнт

На канале ТНТ приближается финал первого в истории телеканала вокального шоу «Песни», стартовавшего в феврале этого года. Уже в эту субботу, 26 мая, будут названы имена финалистов. В предпоследнем концерте в рамках «Песен» участники споют в дуэтах с артистами, уже добившимися успеха.

И одной из приглашенных звезд стал Егор Крид. Он выйдет на сцен вместе с Terry (Олегом Терновым) — 25-летним актером из Ташкента, которого многие поклонники шоу видят победителем конкурса.

В соцсетях телезрители не скрывают радости по поводу появления в шоу Крида и пишут в комментариях, что его дуэт с Terry «будет просто огонь». Некоторые фолловеры отмечают, что выступление Егора и Олега интересно уже потому, что они очень разные.

Кстати, главный холостяк страны (а совсем скоро, как известно, зрители ТНТ увидят, кого же из девушек Егор Крид выберет в финале шоу «Холостяк») во время посещения «Башни Меркурий», где живут участники проекта «Песни», остался под большим впечатлением от Наzимы. Крид даже пошутил, что не был бы прочь забрать вокалистку в шоу «Холостяк».

Егор крид споет с terry в полуфинале шоу «песни» на тнт

Егор Крид споет с TERRY в полуфинале шоу «Песни» на ТНТ

После общения с участниками проекта «ПЕСНИ» Егор Крид рассказал: «На днях я впервые пришел к ребятам в гости в «ПЕСНИ.РЕАЛИТИ». Был у них недолго, но обратил внимание, что они находятся в самых лучших условиях – не у каждого артиста есть студия в соседней комнате. Надеюсь, что у участников проекта не снесет голову от успеха после окончания проекта, и они будут двигаться только вперед».

Казахстанская рэп-исполнительница Наzима выступит в дуэте с Тимати, а Максим Свобода и Кристина Кошелева вместе с Максимом Фадеевым исполнят его песню Breach The Line. В конце масштабного концерта участников шоу «ПЕСНИ», на котором молодые исполнители покажут, чему они научились за прошедшую неделю у топ-специалистов Black Star и MALFA, будут названы имена тех, кто продолжит борьбу за 5 миллионов рублей. Финалистов определят зрители ТНТ при помощи голосования.

Четыре участника, к сожалению, должны буду покинуть шоу в шаге до победы.

Тимати и Наzима репетируют номер к полуфиналу шоу «Песни» на ТНТ

Напомним, что наставники Максим Фадеев и Тимати на старте проекта сделали громкое заявление о том, что готовы полностью изменить российский шоу-бизнес с помощью шоу «Песни». На проект поступило 18 тысяч заявок, а в очном отборе поучаствовали примерно 10 тысяч человек. Счастливчики, ставшие участниками шоу, на протяжение всего времени, пока длится проект, живут в апартаментах башни «Меркурий» в «Москва-Сити», стоимостью в десятки миллионов рублей.

Тимати и Егор Крид во время подготовки к полуфиналу шоу «Песни» на ТНТ

Формат шоу предполагает элементы реалити: за жизнью участников в рамках проекта наблюдала вся страна. Ведущим шоу стал харизматичный Павел Воля. А в роли приглашенных судей выступали: Гарик Мартиросян, Вера Брежнева, Сергей Светлаков, рэпер Влади из группы «Каста» и другие.

Шоу ПЕСНИ: Последний рывок!

Смотрите полуфинал шоу «Песни» в субботу, 26 мая, в 21:00 на канале ТНТ.

Полуфинал шоу «ПЕСНИ»/ Новый Black Star / За кого болеет Егор Крид?

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: