Финалистка проекта «холостяк», 3 сезон, галина ржаксенская примет участие в новом сезоне шоу «беременные»

Финалистка третьего сезона шоу «Холостяк» Галина Ржаксенская стала матерью 15 октября этого года. Она и ее муж Евгений Громов стали родителями прелестной дочери. На днях стало известно, что Ржаксенская решилась принять участие еще в одном телепроекте.

И так как тема борьбы за сердце мужчины для Галины давно не актуально, тема реалити, в котором зрители увидят молодую мамочку, — ожидание женщиной появления на свет ребенка и радость материнства: Галина Ржаксенская снялась в новом сезоне шоу «Беременные».

Четвертый сезон реалити-шоу «Беременные» выйдет на канале «Домашний» весной 2018 года. Уже известно, что, помимо Галины Ржаксенской, в проекте будет участвовать экс-участница шоу «Дом-2» Нелли Ермолаева. 12 ноября этого года Нелли поделилась трогательным видео в своем микроблоге, в котором и призналась, что ждет ребенка.

Кстати, Галина Ржаксенская так же, как и Нелли, не делала тайны из своего интересного положения. Она сама сообщила в Instagram о том, что стала матерью, написав пост: «15.10.2017 г. 17:30. Первая минута жизни нашей дочери… Наш смысл жизни.

Муж, я тебя очень люблю, спасибо, что всегда рядом и нам с Елизаветой было совсем не страшно…» — трогательно подписала кадр из родительного дома новоиспеченная мама.

Финалистка проекта «холостяк», 3 сезон, галина ржаксенская примет участие в новом сезоне шоу «беременные»

Галина Ржаксенская с дочерью Лизой

Галина Ржаксенская вышла замуж за своего избранника Евгения Громова в ноябре 2016 года. Влюбленные расписались в ЗАГСе и планировали пышно отметить свадьбу летом, однако сделать это молодоженам не удалось: участница реалити-шоу находилась в интересном положении. Ржаксенская не хотела, чтобы через свадебное платье был виден округлившийся живот, поэтому праздник пришлось отложить на неопределенное время.

Напомним, Галина Ржаксенская принимала участие в третьем сезоне шоу «Холостяк». В борьбе за сердцеТимура Батрутдинова девушка дошла до финала. Зрители телепроекта считали её явной фавориткой. Однако Тимур выбрал Дарью Канануху. Тем не менее со свадьбой в итоге у них не сложилось.

В июле этого года Дарья Канануха связала себя узами брака с другим возлюбленным.

Финалистка шоу «Холостяк», 3 сезон, Галина Ржаксенская родила первенца

Беременные | Сезон 3 | Серия 17

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: