Дом-2, человек года: ольга васильевна превратилась из золотой рыбки в акулу, чуев выбился в лидеры

Итак, в «Доме-2» сегодня прошел второй день третьего этапа конкурса «Человек года». Водный, так сказать. Борьба не на жизнь, а на смерть шла за лежащие в сундуке, покоящемся на дне бассейна, 10 тысяч рублей.

Интересно, что бы было, если в сундуке лежал миллион? Точно понадобилась бы скорая помощь.

До сегодняшнего дня все шло более-менее мирно. Прошла «битва дельфинчиков» — Андрей Чу барахтался с Андреем Че. Чуев и Черкасов договорились, что «бой» будет шуточным, а выигрыш по-братски поделили.

Дом-2, человек года: ольга васильевна превратилась из золотой рыбки в акулу, чуев выбился в лидеры

По братски, да не совсем: по результатам голосования Чуев выбился в лидеры и сейчас опережает всех соперников, да еще как. Вот уж кого точно не прочили зрители в победители, так это его. Впрочем, кто знает, как там запланировали орги: впереди следующий этап, и многое может измениться.

Например, Чуева могут дисквалифицировать. 

Барахтанье Лисовой и Должанского тоже было из разряда шуточных. Конечно, Колян «уступил» победу красотке Насте, хотя, скажем честно, мог и массой «притопить». 

Самая «жесть» была в паре Ольги Васильевны и Вики Романец. Все думали-гадали, каким макаром пенсионерка будет сражаться с молодухой, и в каком виде она предстанет. Бабулька решила соригинальничать: вырядилась в Золотую Рыбку. Правда, пожилая рыба была малость злобной и больше похожей на акулу.

Спетые перед прыжком в бассейн частушки старушки-веселушки доброты не добавили.

Романец-то планировала все в шоу превратить и отдать ключ ОВ в знак уважения к возрасту соперницы. Наивная, можно подумать, не знала, с кем связалась. Васильевна уселась Романец на спину, топила Вику, схватив за волосы… Короче, пенсионерка боролась не на жизнь, а на смерть. 

Точно Черкасов подметил: «Если бы в ящике лежали не 10 тысяч, а миллион, ты, Вика, даже не всплыла бы…»

Кстати, прошел слух, что Ольга Васильевна, узнав о том, что Виктория поддалась ей из жалости, швырнула деньги девушке в лицо. И точно известно, что в следующий тур бабулька не прошла. Не подействовал на зрителей и «ход конем» невестки. Алиана Гобозова «вдруг» возлюбила свою свекровь и сообщила:

«Если Ольга Васильевна выиграет титул, то заберет деньгами и половину денег отдаст моей маме на операцию, если войдет в финал, мы поедем заверить все у нотариуса», — написала невестушка, которая, как все помнят, сама была готова чуть ли не придушить «любимую» свекровь.

Не забыла Алиана и прикрепить фото со Светланой Михайловной.

Не знаю, как вас, а меня такие «ходы» в конкурсе откровенно коробят. Уже всё идет в ход: одни детей на проект притащили, другие — чуть живых старушек, третьи на сострадании зрителя к тяжело больному человеку попытались сыграть. Вообще, «Человек года» в этом году, как никогда, дурнопахнущий.

А как по-вашему?..

Искренне ваша, Натуся Зэбберг

Tasty Blue АКУЛА и ДЕЛЬФ Игра мультик для детей про рыбку обжору

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: