Данила козловский рассказал о трагедии на съемках фильма «на районе»

Данила Козловский играет главную роль в дебютном фильме своей возлюбленной Ольги Зуевой «На районе». Кроме того, актер выступает в качестве одного из продюсеров картины. Съемки стартовали в сентябре на родине Зуевой — возлюбленная Козловского из Владивостока.

Там же разворачивается действие ее дебютного полного метра. «На районе» — это история двух друзей, «работающих» на криминального авторитета портового города.

В одной из сцен в фильме сыграл сивуч Старк из Приморского океанариума, который 1 ноября приостановил свою работу. Сегодня Данила Козловский сообщил о трагедии. Оказалось, что одно из погибших в океанариуме животных — тот самый сивуч Старк, который сыграл в фильме.

«Одно из самых прекрасных и невероятных живых существ, которых я когда-либо видел в своей жизни. Около двух недель назад его не стало. Его убили.

ЗАЧЕМ?» — сокрушался актер. Расстроенный до глубины души Данила назвал убийство животных подлым, мерзким и циничным действием, потребовал призвать виновных к ответу и относиться к братьям нашим меньшим с большей любовью и терпимостью. «А Старк навсегда будет жить в нашем сердце и в нашем фильме», — закончил свое заявление, больше напоминающее крик души, Козловский.

Данила козловский рассказал о трагедии на съемках фильма «на районе»

Сивуч Старк, убитый в Приморском океанариуме

Видео со съемок фильма «На районе»

Козловский снимается в фильме \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: