Ваенга серьезно больна

Певица была вынуждена отменить концерты. Поклонники предполагают, что Елена попала в поликлинику

Елена Ваенга за последние пара дней побывала с концертами в Майкопе, Ставрополе, Нальчике и Ессентуках. Большая нагрузка, к тому же и осень с ее сыростью и ветрами сказались на здоровье певицы. Дни назад, будучи в Нальчике, Елена опубликовала фотографию с растворами и лекарствами, которыми местные доктора пробовали уменьшить состояние звезды.

Не обращая внимания на заболевание, Ваенга вышла на сцену, порадовав собственных поклонников. А возвратившись в Питер, была вынуждена отменить запланированный концерт в Израиле. «Люди. Я весьма заболела. Я могу петь без температуры, с больной спиной, ногой а также болея гриппом Но петь без голоса я не могу.

Я и организаторы само собой разумеется понесем убытки (в основном организатор). Мы переносим израильские концерты предположительно на январь Простите. 1000 раз.

Я человек и я «сломалась» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — с горечью и сожалением сказала певица.

Ваенга серьезно больна

Певица с сожалением сказала, что вынуждена отменять концертыФото:

Кроме этого артистка опубликовала фотографию, на которой видно, что она лежит в комфортной кровати и наблюдает телевизор. Но, если судить по обстановке, снимок сделан не дома, а в больничной палате. Косвенно на госпитализацию намекают и слова артистки, размещенные под снимком: «сейчас буду ожидать какое количество дней будет „колония“ продолжаться» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим.

WomanHit.ru).

Елена пробовала перенести заболевание на ногах. Снимок сделан еще на протяжении гастролейФото:

Так же вычисляют и бессчётные поклонники певицы, каковые пишут ей довольно много хороших и теплых слов. Просят Елену не волноваться, беречь себя и поскорее поправляться. «Это очень нужный отдых Вашему организму, Елена! Попытайтесь отыскать плюсы в данной вынужденной паузе Пчелке также нужен отдых!!! Легко НУЖЕН!!! Хорошее утро, Леночка! Основное, подкопы не делайте!!!) Срок нужно отбыть до конца!!!))) Лечитесь, высыпайтесь и ДЕРЖИТЕСЬ!!! Хорошее утро, Леночка Владимировна!

Само собой разумеется, не самое радостное место. Но, как говорится, игра свеч стоит. Тут больше гарантии всецело пролечится. Все мольбы за Ваше выздоровление.

Пускай физическая пауза придаст Вам большое количество сил!!!» — утешают артистку поклонники.

А вот это фото, как предполагают поклонники, сделано в поликлинике Фото:

Елена Ваенга без шуток больна. Поклонники переживают за звезду!(14.07.2017)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: