Жених лив тайлер носит ее одежду

Жених лив тайлер носит ее одежду

Актриса поведала о необычных привычках бойфренда

Лив Тайлер и Дэйв Гарднер так подходят друг другу, что звезда забеременела от собственного бойфренда через три месяца по окончании знакомства. на данный момент у футбольного агента и актрисы уже двое детей, одна общий дом и собака. Но Лив и Дэйв доказывают , что они фактические единое целое.

И потому кроме того изменяются между собой своим гардеробом.

«У Дэйва хороший вкус, и он прекрасно разбирается в моде. А так как у нас с ним фактически однообразный размер, то я довольно часто заимствую у него одежду, — согласится Тайлер. — Его нога больше моей, исходя из этого я не могу носить его ботинки. Но я ношу его куртки, пиджаки, пальто и рубахи».

«Действительно, и он также крадёт у меня вещи, — делитсядомашними секретами Лив. — К примеру, он обожает надевать мои пижамы и наблюдать в них по вечерам телевизор».

«Но не поразмыслите, он не вовсе не женоподобный. Он весьма мужественный. Но ласковый, любящий и заботливый. Обожает нянчиться с детьми, обниматься с ними и таскать их на руках.

Он прекрасный папа», — говорит актриса.

Напомним, Тайлер и Гарднер познакомились в 2014 году. В феврале прошлого года у звездной пары появился сын Сэйлор. А в июле этого года — дочка Лула.

У Лив кроме этого имеется 11-летний сын Майло от бывшего мужа, рок-музыканта Ройстона Лэнгдона. А у Дэйва имеется восьмилетний сын Грей от экс-супруги. Годом ранее поступила информация, что футбольный агент и актриса помолвлены.

Но в то время, когда состоится свадьба Тайлер и Гарднера, пока не известно.

Лив Тайлер. Самые интересные факты!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: