Ваенга взорвала сеть селфи в мини

Елена решила поэкспериментировать со собственными имиджем

Как мы знаем, певица Елена Ваенга обожает объёмные платья и длинные юбки, по большей части скрывающие, а не подчеркивающие фигуру. День назад 39-летняя Елена решила задать подписчикам в далеком прошлом волнующий ее вопрос: «Обьясните мне Для чего??? они становятся на носки??? с губами я уже разобралась с носками то что?» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru).

А для пущей наглядности разместила в микроблоге пара фотографий, на которых видны лишь ножки девушек, и все стоят на носках. Читатели пояснили звезде, что поднимаются на носочки, дабы ноги казались стройнее и дольше. Наверное, Ваенга поразмыслила над этим. Она еще раз опубликовала женские ножки на носочках и дала обещание фанатам: «все))))все))) это последняя, на следующий день же фоткаюсь в „тренде“ я по большому счету отсталая все. с завтрашнего дня лишь так!!! может и по сцене так ходить начну в противном случае прям нафталин какой то»

Ваенга взорвала сеть селфи в мини

Артистка задалась вопросом: для чего девушки для фото поднимаются на носочки?Фото:

на данный момент певица находится в Крыму, она уже мало загорела, попутешествовала. Побывала на горе Ай-Петри, в Ялте, где ее наградили медалью за призвание и талант, в Форосе. И настроение у артистки хорошее.

По окончании просмотра множества снимков, где девушки стоят на носках, она решилась и сама попытаться сделать то же самое. Елена нарядилась в мини-лёгкую блузку и юбку, надела ботинки на высоких каблуках, сложила губки «уточкой», поднялась бочком и сделал селфи. «Все. я в твёрдом тренде. операция „антинафталин“ зроблена. до на следующий день не „дожила“ губы не удались правда», — пошутила в комментарии к снимку Ваенга. Поклонники пришли в восхищение от данной фотографии. «Елена, я вас тут кроме того не определила!

Бомбическая очаровашка!!! Ну вы жарите!!! Вау, супер а ножки то. Легко отпад Боже!!!

Елена, Вы прекрасная женщина женщина Лето», — выразили собственный вывод поклонники.

Певица поразила всех фотографией в мини-юбкеФото:

Елена Ваенга -#128253; Каждому собственное и не собственное#127916; (фан-видео)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: