Что смотреть на выходных, 27–29 июня

На этих выходных не пропустите премьеры шоу: в пятницу — скетчком «#Sтуденты», в субботу — программу «ДевочкиТакиеДевочки» и документальный фильм Вячеслава Малафеева «Вся жизнь в перчатках. Продолжение следует…», а в воскресенье — повторы шоу «Универсальный артист» и «Повтори!».

Что еще смотреть на этих выходных — подробности в нашем обзоре.

ПЯТНИЦА

«#Sтуденты» (в 23:35 на СТС)

С 27 июня в эфире СТС — самая молодежная премьера лета «#Sтуденты», которая докажет, что получать высшее образование не только полезно, но и очень весело. Общага и пары, умопомрачительные красотки и сумасшедшие преподы, мажоры и ботаники, сессия и, конечно, «халява, ловись!» — без всего этого невозможно представить ни один вуз.

Что смотреть на выходных, 27–29 июня

СУББОТА
«Дорога к Первой мировой» (в 10:55 на Первом канале)

В субботу на Первом канале выйдет новый австрийский документальный фильм «Дорога к Первой мировой». Авторы фильма расскажут о политической ситуации в Европе в начале XX века, о том, что привело к созданию противоборствующих военных блоков, каждый из которых на протяжении многих лет готовился к войне за господство в Европе.

«ДевочкиТакиеДевочки» (в 11:00 на телеканале «Ю»)

С 28 июня в 11:00 по субботам будет выходить программа «ДевочкиТакиеДевочки». Каждый выпуск — это погружение в мир женщин со всеми его радостями и проблемами. Зрительницы узнают, как сделать идеальный макияж и суперприческу, как носить тренды с подиумов на городских улицах, как правильно питаться и выглядеть хорошо в купальнике.

«Море по колено» (в 12:25 на канале «Россия-1»)

В эту субботу зрители канала «Россия» увидят новые серии фильма «Море по колено». Напомним, в центре истории немолодая женщина Люба (Дарья Фекленко), которая решает вернуться на твердую землю после нескольких лет службы на флоте. В маленьком приморском городке у Любы есть дом, где счастливо живут ее брат Василий с женой и тремя детьми. Однако семейство вовсе не спешит заключать Любу в объятия…

«Вся жизнь в перчатках. Продолжение следует…» (в 23:10 на Первом канале)

На Первом канале выйдет второй документальный фильм голкипера «Зенита» Вячеслава Малафеева «Вся жизнь в перчатках. Продолжение следует…».  Этот фильм для тех, кто любит футбол, для детей, которые хотят стать футболистами и, может быть, хорошими вратарями.

Героями фильма стали всемирно известные футбольные вратари.

ВОСКРЕСЕНЬЕ

«Звезды без пафоса» (в 11:00 на канале «Ю»)

С 29 июня по воскресеньям в утреннем эфире телеканала «Ю» будет выходить шоу «Звезды без пафоса». Гостями нового проекта станут популярные артисты, которые забудут про свою важность и начнут дурачиться как дети, стараясь при этом еще и хорошо спеть. Никакого пафоса — только искренние эмоции!

«Жена офицера» (в 11:40 на канале «Россия-1»)

Сериал «Жена офицера» расскажет историю молодой и амбициозной журналистки Лики (Валерия Ланская). Девушка отправляется в отдаленный гарнизон вслед за своим возлюбленным — призывником Денисом (Иван Стебунов). Она решает написать разоблачительный материал о тотальном разложении армии и для этого устраивается в гарнизон продавщицей. 

«Клара Лучко. Поздняя любовь» (в воскресенье в 15:05 на Первом канале)

На Первом канале — документальный фильм «Поздняя любовь», посвященный судьбе актрисы Клары Лучко. Зрители узнают, как складывалась ее личная жизнь, и как она обрела свою долгожданную любовь. Обычно говорят: любовь, как в кино. У Лучко всё было наоборот: в кино она играла любовь, как в жизни.

В ее Клавдии из фильма «Цыган» тысячи женщин узнавали себя.

«Универсальный артист» (в 16:30 на Первом канале)

На Первом канале — повтор музыкального шоу «Универсальный артист». Восемь исполнителей выступят в неожиданных для себя музыкальных стилях. Выпуск 29 июня посвящен популярной музыке.

От участников требуется органично и ярко проявить себя в не свойственных им амплуа. 

«Повтори!» (в 22:00 на Первом канале)

Смотрите повтор пародийного шоу «Повтори!». Десять участников сойдутся в поединках один на один. В конце поединка члены жюри выберут победителя, подняв табличку с именем победителя. Одна табличка — один балл.

В это воскресенье Александр Олешко предстанет в образе Дмитрия Нагиева, а Нонна Гришаева — в образе Наташи Королевой. 

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: