Егор крид отдал свою награду за лучшую песню элджею и федуку

Сегодня в Московском Дворце молодежи проходит церемония вручения второй национальной телевизионной премии «Дай пять!», которая вручается деятелям в области музыки, кино, телевидения, интернета и спорта. Финалисты церемонии были выбраны в ходе открытого голосования, в котором приняли участие более 2,5 млн детей и подростков.

В этом году в номинации «Любимая песня» победила композиция Егора Крида «Потрачу». Награду исполнителю вручала певица Лариса Долина, которая призналась, что ей очень нравится его творчество. Выйдя на сцену, Крид поблагодарил всех, кто голосовал за его песню, но посчитал, что она не заслуживает столь высокого звания, и неожиданно для всех отказался от награды.

Егор крид отдал свою награду за лучшую песню элджею и федуку

Егор Крид отдал свою награду за лучшую песню Элджею и Федуку

«Большое спасибо за ваши голоса. Мне очень нравится песня «Потрачу», и вам она, видимо, тоже понравилась. Но я считаю, что самым громким хитом уходящего года был трек «Розовое вино», поэтому я хочу передать эту награду Элджею и Федуку», — сказал Крид.

Зрителей очень удивило это решение. «Не надо!» — скандировали присутствующие, но артист своего решения не изменил.

Так как Элджея и Федука на премии не было, Крид не смог сразу же передать им награду. Он сделает это позже. Совсем без наград артист тоже не остался: радио Energy вручило Криду специальную премию «Любимый артист».

Ее он никому передавать не стал.

Егор Кирд с наградой от радио Energy «Любимый артист» на «Дай пять!»

Егор Крид отдал свою награду за лучшую песню Элджею и Федук

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: