Ваенга решилась показать себя в купальнике

Фотография певицы прославиласьсреди ее поклонников

Елена Ваенга вместе с мужем Романом Садырбаевым, наконец, выкроили пара свободных дней, дабы улететь в утепленные края. Для каникул жены выбрали солнечную Кубу. На Кубе Роман и Елена наслаждались не только красивыми видами и прекрасной погодой, но и общением с улыбчивыми кубинцами, знакомились с музыкой, нарядами и едой.

Ваенга решилась показать себя в купальнике

Vaengaofficial: “Устроюсь ка я на работу к кубинцам…. думаю заберут…. шляпу хоть носить по окончании выступлений….. уличная сборщица песо….. помоему феерично”

Для музыканта и певицы первый месяц и декабрь наступившего года выдались сверхтяжелыми. Жены большое количество болели. Из-за напряженного гастрольного графика артисты пробовали перенести грипп на ногах и вылечиться самостоятельно.

В следствии Елена пара раз попадала в поликлинику, где ей ставили капельницу, а Роман кроме того угодил в реанимацию. К счастью, все обошлось, и по сей день Ваенга и Садырбаев чувствуют себя замечательно. А в конце зимы отдых в горячей стране им легко нужен.

Елена заметно похудела

Елена систематично публикует собственные фотографии с отдыха. Видно, что у звезды красивое настроение. И, возможно, исходя из этого артистка решилась опубликовать фотографию, которая привела в восхищение ее поклонников. Ваенга не обожает демонстрировать собственную фигуру, обнажаться и демонстрировать собственные прелести. Исходя из этого черно-белый снимок в купальнике с накинутой сверху прозрачной туникой стал настоящей сенсацией. Фигуру Ваенги возможно рассмотреть легко.

И сходу видно, что певица сейчас деятельно трудилась над собой и заметно похудела. Помнится, она писала в собственном микроблоге: «60 кг ненавижу на данный момент себя((((правильное питание и спорт постараюсь в последний раз (((( не смотря на то, что само собой разумеется я осознаю 20 не 40 но надежда имеется. да и примеров куча» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru).

Артистка грезит скинуть вес до той цифры, какая у нее была в 20-летнем возрасте

Поклонники певицы восхитились ее фигурой и написали ей много комплиментов.

ЕЛЕНА ВАЕНГА прекратила скрывать Собственного Сына! Вот он во всей своей наготе!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: