34-Летняя надежда грановская в шоу «секрет на миллион» рассказала о тайной свадьбе

Героиней провокационного шоу «Секрет на миллион» стала экс-солистка группы «ВИА Гра» Надежда Грановская. Певица не смогла ответить на многие вопросы от ведущей проекта Лера Кудрявцевой, а от звонка своему двоюродному брату категорически отказалась. Зато поклонники сексуальной «той самой темненькой» из «ВИА Гры» узнали подробности ее личной жизни.

Так, например, Грановская призналась, что в расставании с отцом своего сына виновата она. Дело в том, что Надежда встретила мужчину, которым увлеклась и поняла, что бизнесмен Александр Лищенко не ее судьба. Расписаны они не были, а на алименты она никогда не подавала.

Надежда также рассказала и о своем нынешнем муже. Звезда объяснила, почему свадьба с Михаилом Уржумцевым была засекречена.

«Мы не очень любим публичность, и конечно, не хочется спугнуть счастье, которое свалилось на наши головы», — рассказала Грановская Лере Кудрявцевой. Певица состоит в браке с Лищенко уже восемь лет и признается, что, когда она познакомилась с Михаилом, сразу поняла, что это ее человек.

Кстати, Кудрявцева поинтересовалась, не выходит ли так, что Надя увела Михаила из семьи, ведь на момент их знакомства у мужчины была семья и дети. В ответ Грановская категорически отрезала: «Нет. Это абсолютно его полный выбор. А у меня никогда не было недостатка мужского внимания, поэтому выбор был очень большой.

Так что это называется «выбор самого мужчины». Его никто ни у кого не уводил. Наоборот, в какой-то момент я ему сказала, что, если у тебя такое положение, то нам надо расстаться».

Бывшая жена Михаила никогда не звонила Надежде и не выясняла с ней отношений. Со слов Грановской, ее предшественница — человек разумный и трезво мыслящий. Более того, выяснилось, что муж Надежды до сих пор работает вместе со своей экс-супругой.

Однако этот факт мало беспокоит Надежду, так как она доверяет мужу.

34-Летняя надежда грановская в шоу «секрет на миллион» рассказала о тайной свадьбе

Надежда Грановская и ее муж Михаил Уржумцев

В конце шоу уже традиционно ведущая предложила героине открыть «Секрет на миллион», однако Надежда Грановская, прочитав то, что было в конверте, заявила, что унесет эту тайну с собой в могилу.

«Секрет на миллион»: Надежда Грановская

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: