Дмитрий дибров устроил романтичный день рождения в швейцарии

Мелкие дети ведущего подготовили для папы поэтический вечер по Интернету

Сейчас Дмитрий Дибров отмечает собственный 57 сутки рождения. И, само собой разумеется, его юная супруга Полина не имела возможности пропустить сие событие. Полина ласково поздравила благоверного у себя на страничке в Инстаграме.

«14 ноября 1959 года Татьяна Валентиновна подарила мне любимого! Нескончаемое благодарю! Будь неизменно!

С Днём Рождения, отечественный отец! Лишь будь!» — Написала Полина.

Помимо этого, женщина устроила для мужа настоящий сюрприз, потому, что к поздравлениям присоединились и мелкие дети ведущего: сыновья Александр и Федор. Они прочли для любимого папы стихи.

Дмитрий дибров устроил романтичный день рождения в швейцарии

Мелкий Федор прочёл для папы стихи

Поклонники оценили актерские свойства детишек а также дали совет родителям дать мальчиков в актерскую студию.

Старший Александр кроме этого продемонстрироавл собственный артистический талант

Сам именинник на данный момент находится не в Москве: вместе с супругой они решили устроить себе романтичные каникулы и отметить сутки рождения в Швейцарии, где Полина ни при каких обстоятельствах не была.

О том, как началась эта поездка, супруга телеведущего кроме этого поведала в собственном микроблоге.

«Сейчас мы проснулись в Швейцарии Как раз в этом государстве решили встретить Сутки Рождения моего любимого Скорпиона. Проснулись мы в 10 утра по местному, в аэропорту города Цюрих — то, что происходило до этого, было совершенно верно сном Сбор чемоданов, горизонтальное положение в 2 ночи, будильник в 6 утра, такси, самый дальний аэропорт, процедуры проникновения в самолёт и, фактически, 3 с лишним часа полёта Все, как один сон», — начала собственный повествование мама троих детей. Кроме этого она поведала, что в первый раз в этом государстве и уверена, что путешествие обещает быть весьма занимательным.

«С удовольствием буду делиться с вами впечатлениями. на данный момент мы находимся в поезде, спешащим из Цюриха в Женеву, где ожидают приятели безумно удобно, машина тут совсем не нужна Аэропорт, ?2 этажа, вокзал. Поезда с секундной точностью, переходы малейшие Все для людей», — поделилась впечатлениями Полина.

Путешествие в поезде для супругов выяснилось очень запоминающимся: пара устроила себе романтический ланч в вагоне-ресторане.

Утро для супругов началось с романтического завтрака в поезде в Женеву

«вкуснейшие швейцарские сыры, бокал ароматного красного вина и чашка травяного чая. У меня имеется три слабости, две из них я нарисовала и ещё одна Орехи. А этого хороша я всласть наелась в Ереване. Чувство, что поезд плывет, плывет на встречу незабываемым чувствам.

Романтично и незабываемо», — заключила Полина.

Поклонники порадовались за эту несколько и, само собой разумеется, еще раз поздравили Диброва с днем рождения.

«Вы хорошая пара!!! Здоровья! Оптимизма! Новых идей мужу, а самое основное у него уже имеется — любящая семья и любимая!!!

Так держать!» — Написали фанаты.

Отметим, что для ведущего это уже четвертый брак. В первом браке у ведущего показался сын Денис. Во втором — дочь Лада. Третий брак был скоротечен — всего год. Ну, а четвертый, с Полиной, стал самым крепким. Она на 30 лет младше шоумена, но наряду с этим в семье полная идиллия.

Пара растит трех сыновей: 6-летнего Александра, 7-Федора и месячного Илью, которому не так долго осталось ждать исполнится 3 года.

Супруга Диброва устроила вечеринку по случаю собственного дня рождения

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: