Натали портман открыла тайну о своей беременности

Актриса сделала неожиданное признание

День назад Натали Портман стала гостьей «Вечернего шоу» Джимми Фэллона. И, очевидно, ведущий не имел возможности не расспросить актрису, ожидающую на данный момент второго ребенка, о ее беременности. И кинозвезда сделала пара неожиданных признаний довольно собственного увлекательного положения.

«В то время, когда мы с вами виделись этим летом, я и предположить не имел возможности, что вы беременны. А тут вон оно что», — обратился Джимми к Натали. «Мне показалось, что тогда еще рано было об этом информировать, — ответила Портман. — Но я была уверена, что многие уже догадывались, по причине того, что я прекратила выпивать». «А я считал, что вы не выпиваете, по причине того, что вы вегетарианка. Здоровый образ судьбы и все такое», — удивился Фэллоун тому, что Портман, выясняется, по большому счету употребляет алкоголь.

Натали портман открыла тайну о своей беременности

Натали Портман в Вечернем шоу Джимми Фэллонаtwitter.com/fallontonight

«Но сейчас все ясно. Вам так как уже совсем не так долго осталось ждать рожать?» — продолжил телеведущий. «Это так забавно. Я так как достаточно миниатюрный человек, исходя из этого на мне все делается заметно значительно раньше, — засмеялась актриса. — Все уверены в том, что я рожу практически с 60 секунд на 60 секунд.

Но это не верно! Я не так беременна, как всем думается».

Наряду с этим Натали отказалась уточнять, в то время, когда как раз кроха обязан показаться на свет. Но, разумеется, что не в текущем году, а, скорее, весной будущего.

SW:Месть Ситхов \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: