Иосиф кобзон заявил, что валентин гафт и олег табаков серьезно больны

На прошлой неделе в спортивном комплексе «Олимпийский» состоялся концерт «Песня года». Одним из участников мероприятия стал Иосиф Кобзон. После выступления артист поговорил с журналистами.

В частности, Кобзон подтвердил информацию о том, что Валентин Гафт и Олег Табаков серьезно больны.

«Валя Гафт и Олег Табаков серьезно больны, и мне хочется и им, и всем, кто подвержен болезни, пожелать скорейшего выздоровления», – заявил певец журналистам телеканала НТВ. Более подробно говорить о недуге Валентина Гафта и Олега Табакова Кобзон не стал.

Напомним, что художественный руководитель «Табакерки» в конце ноября был срочно госпитализирован в Первую Градскую больницу. По сообщениям СМИ, состояние актера сильно ухудшилось на следующий день после госпитализации, а 29 ноября врачи экстренно прооперировали Табакова, установив ему специальную трубку, чтобы он мог дышать при отеке легких.

Согласно новым данным, состояние 82-летнего Олега Табакова несколько улучшилось по сравнению с прошлой неделей. Сейчас оно оценивается как тяжелое, но стабильное. Артист находится в сознании, его посещают родственники.

В МХТ имени Чехова отменены ближайшие спектакли с участием Олега Павловича.

Отметим, что спектакль «Год, когда я не родился» с таким успехом идет на сцене, что было принято решение о его экранизации. Сейчас идет заключительная стадия работы над одноименной драмой режиссера Константина Богомолова. Главные роли в фильме исполнили Олег Табаков, его младший сын Павел, Дарья Мороз и Вячеслав Чепурченко.

Дата выхода фильма в прокат пока неизвестна.

Что касается 82-летнего Валентина Гафта, то его госпитализировали в конце июня с острыми болями. На следующий день в СМИ появилась информация о том, что родственники актера не подтвердили информацию о его госпитализации и усомнились в компетенции издания, которое первым опубликовало новость. Отметим, что Валентин Гафт уже попадал в реанимацию в 2014 году.

Тогда актеру успешно была сделана эндоскопическая операция.

Отметим, что Валентин Гафт уже несколько лет принимает участие в озвучивании мультфильма студии Disney. Голосом актера говорит один из героев анимационного фильма «Монстры на каникулах» – вампир Влад, который приходится отцом Дракулы и дедом Мэвис. Третья часть «Монстров на каникулах» выйдет 12 июля 2018 года, но пока неизвестно, будет ли артист озвучивать вампира в третьем мультфильме.

Иосиф кобзон заявил, что валентин гафт и олег табаков серьезно больны

Олег Табаков

Валентин Гафт

Кобзон заявил что Гафт и Табаков серьезно больны #Новости

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: