Создатели фильма «супербобровы» готовят продолжение

С 18 по 29 июня в Новороссийске планируют снимать продолжение фильма «СуперБобровы». Бюджет сиквела — 180 миллионов рублей. «Его рабочее название «Супер Бобровы «Возвращение домой». В главных ролях: Роман Мадянов, Ирина Пегова, Павел Деревянко, Оксана Акиньшина, Владимир Толоконников», — приводит слова администрации города kp.ru.

Напомним, «СуперБобровы» вышли на экраны в 2016 году и в первый уик-энд занимали третью позицию по сборам в России. Картина рассказывает о Бобровых, которые живут заурядной жизнью до того момента, пока в их дом не попадает метеорит. Каждый член семьи приобретает необычный навык: бессмертие, способность летать и другие.

Нет чтобы планету спасать, так Бобровы решают ограбить банк. В продолжении героям картины, которые в конце первой части обосновались в Таиланде, предстоит вернуться на родину и сразиться суперспособностями с семьей Шишкиных.

В Новороссийске сейчас проходят также съемки спортивной драмы «Тренер», режиссером которой выступает Данила Козловский. Картина рассказывает о лучшем нападающем сборной, который в решающий момент не забивает пенальти и завершает карьеру. Но после поражения он становится тренером провинциальной футбольной команды и совершает чудо.

Создатели фильма «супербобровы» готовят продолжение

Бюджет новой части «СуперБобровых» составит 180 миллионов рублей

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: