Елена ваенга потеряла всю зарплату

Елена ваенга потеряла всю зарплату

Певица поделилась собственными переживаниями с поклонниками

Елену Ваенгу преследуютнеприятности. В первых числах Января она угодила в поликлинику из-за гриппа, в следствии чего была вынуждена отменить пара концертов и очень сильно волновалась по этому поводу. Сейчас — кроме того еще месяц не закончился — утратила деньги. Причем не мелкие. «Безрассудная, профурсеточная растеряха» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим.

WomanHit.ru), — не смогла сдержать чувств артистка. И поставила хэштеги: «потерялазарплату», «живиспокойно».

Стоит пояснить, что пару дней назад Ваенга побывала в родном городе Снежногорске, что находится в 26 километрах от Мурманска. Конечно, артистка не имела возможности не порадовать земляков своим выступлением. А дальше, как направляться из комментариев подписчиков, в Мурманске певица отправилась на рыбный рынок и рядом от него утратила кошелек.

Конечно, поклонники артистки тут же принялись ее утешать и пробовать отыскать что-то хорошее в ситуации : «Ветхая иудейская мудрость: благодарю Господи, что забрал деньгами. Не расстраивайтесь кто отыщет тот вернет — вот заметите!!! Не переживайте. Елена Владимировна, Вам больше возвратится, хорошим людям постоянно возвращается Не жалей, что утрачено, больше отыщешь!!!»

Кто-то из подписчиков постарался хоть как-то оказать помощь Ваенге и внес предложение фанатам скинуться на заработную плат. А мурманчан попросили съездить к этому рыбному рынку и поискать кошелек, поспрашивать тамошних завсегдатаев.

Кое-какие стали предлагать Елене поискать кошелек в местах и тайных уголках, куда он имел возможность завалиться: концертных чемоданах, шкафах, под кроватью и в машине. Кто-то спросил у артистки, была ли в кошельке ее визитка, и, может, отыскавший деньги, не знает, как их вернуть. Звезда ответила, что визитка вправду была: «была. и не преступник и не вернут».

Дабы как-то успокоиться, Елена включила любимую музыку, а ей дали совет от души пореветь. Чуть позднее она согласилась, что проплакала полтора часа.

Елена Ваенга \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: