Беременная мэрилин керро произвела фурор своим нарядом

Звезда программы «Битва экстрасенсов» Мэрилин Керро, несмотря на свою беременность, продолжает посещать различные мероприятия. Ясновидящая произвела фурор своим весьма ярким нарядом.

Долгое время Мэрилин Керро скрывала свое интересное положение и личность отца будущего ребенка. Лишь недавно звезда программы «Битва экстрасенсов» рассказала, что встречается с Марком Александром Хансеном плотником из Норвегии и их романтические отношения длятся уже долгое время.

Беременная мэрилин керро произвела фурор своим нарядом

По словам Керро, беременность — это чудо и она очень долго ждала, когда же сможет стать мамой. Когда Мэрилин узнала, что наконец-то беременна, долгое время не могла в это поверить. Ясновидящая отмечает, что особо не замечает своего интересного положения, вот только ей захотелось помидоров.

На данный момент звезда программы «Битва экстрасенсов» скрывает пол будущего ребенка. Преданные поклонники Мэрилин считают, что у нее обязательно должна родится девочка. Также многие публикуют снимки со знаменитой ясновидящей.

В комментариях фанаты утверждают, что экстрасенсу очень идет беременность. На некоторые отзывы Керро отвечает. При этом девушка отмечает, что работает только за деньги и 1-2 тысяч рублей вполне достаточно.

Если человек не заплатит ей, то рассчитается чем-то большим.

Беременная Мэрилин Керро произвела фурор ярким нарядом

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: